ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Игровые релизы февраля 2014 (PC XBox 360 PS3)

Игровые релизы февраля 2014 (PC XBox 360 PS3)

Автор: JACKIE | 1-02-2014 | Игровые новости | Просмотров: 2005 | Комментарии: 1 |
Игровые релизы февраля 2014 (PC XBox 360 PS3)

Календарная зима подходит к концу, и разработчики начинают все активней выпускать свои проекты. Февраль в этом плане оказался гораздо щедрее января, поэтому есть большая вероятность, что в этом месяце вы подберете что-то для себя

Fable Anniversary (Xbox 360) - 04.02.2014
Почти 10 лет прошло со времен выхода одного из самых известных эксклюзивов для консоли от Microsoft, и по этому поводу Lionhead во главе с Питером Молинье решили отпраздновать данное событие выпуском HD-римейка первой части Fable. Будет ли игра десятилетней давности все еще актуальна среди игроков и стоит ли возвращаться на землю Альбиона после стольких лет? Об этом мы узнаем уже совсем скоро.

Lightning Returns: Final Fantasy 13 (PlayStation 3, Xbox 360) - 11.02.2014
Завершение истории героини по прозвищу Молния, которая началась еще в Final Fantasy XIII, наступит уже 11 февраля. На ее плечи упадет нелегкое бремя, ведь мало кому захочется проснуться и узнать, что через 13 дней наступит конец света, и спасать всех придется именно ему. На этот раз игроков ожидает немного переработанный геймплей и возможность влиять на целый мир игры. Собственно, изменения в мире, в свою очередь, тоже будут сильно влиять на игровой процесс.

Earth Defense Force 2025 (PlayStation 3, Xbox 360) - 18.02.2014
Опять огромные насекомые терроризируют планету, а люди должны им противостоять. В Earth Defense Force 2025 вас будет ожидать еще больше японского пафоса, еще больше новых громадных врагов, еще больше разрушений, еще больше техники и, конечно, еще больше нового оружия.

NASCAR '14 (PlayStation 3, Xbox 360, PC) - 18.02.2014
Гонщикам стоит приготовиться к встрече с новой частью серии NASCAR, которая, по идее, должна предоставить впечатляющие и напряженные гоночные заезды с участием более сорока автомобилей. В игре будет карьерный режим, официальные команды-участники, знаменитые гонщики, а также мультиплеер. Разработчики обещают новый режим карьеры, в котором можно создавать собственный автомобиль, привлекать спонсоров и собственноручно продвигать команду к известности и славе.
Также будет добавлен режим Highlights, в котором игроки смогут принять участие в известных заездах, воссозданных в мельчайших деталях (соответствовать реальности будут даже погодные условия). Фанатов этого вида гонок наверняка заинтересует наличие возможности поиграть за официальные гоночные команды на копиях реально существующих трасс. Но главное веселье, скорее всего, будет сосредоточено в мультиплеере, где одновременно смогут прокатиться толпы игроков.

Banished (PC) - 19.02.2014
Banished — социально-экономическая градостроительная инди-стратегия, в которой вам предстоит из обычного поселения голодранцев развить могучую нацию. Основами игры станут сбор ресурсов, удовлетворение желаний и требований населения, а также разумное управление поселком.

Rayman: Legends (PlayStation 4, Xbox One) - 20.02.2014
Ubisoft продолжают упорно распространять Rayman: Legends по игровым платформам, и на этот раз пришел черед консолей нового поколения — PlayStation 4 и Xbox One. Используя мощности новых консолей, игра станет еще краше, а время загрузки уровней будет сокращено. Также владельцев PlayStation 4 в качестве бонуса ожидают бесплатные прикиды для Реймена и Глобокса из Assassin's Creed, а тем, у кого есть Xbox One, уготовлены костюмы из Splinter Cell и Far Cry 3. Ниже вы можете наблюдать замечательный пиар-ход французов, которые очень красиво анонсировали обновленную версию игры

Men of War: Assault Squad 2 (PC) - 20.02.2014
В феврале игроков ждет еще одна стратегия с менее пацифистской направленностью. Men of War: Assault Squad 2 станет продолжением серии «В тылу врага», но в ней вы не увидите привычной одиночной кампании. Вместо нее разработчики решили сосредоточиться на многочисленных сражениях с компьютерным противником и мультиплеере.
Последний будет включать в себя карты для столкновения двух, четырех, и даже шестнадцати игроков в особо крупных сражениях. Среди прочих изменений нам обещают значительно улучшить графику и уровень искусственного интеллекта противников, переработать интерфейс вместе с инвентарем и прикрутить много других улучшений.

Castlevania: Lords of Shadow 2 (PlayStation 3, Xbox 360, PC) - 25.02.2014
В одном из главных релизов февраля и даже целого 2014 года вам раскроют тайны о происхождении всем известного Дракулы, а заодно покажут, что случилось с Габриэлем Бельмонтом после событий первой части. Игра поставит точку в серии Lords of Shadow и продемонстрирует еще более эпичный геймплей.

Thief (PlayStation 3, Xbox 360, PC) - 25.02.2014
Почти десять лет ожидания, и вот уже совсем скоро мы сможем вернуться в шкуру известного вора Гарретта. Несмотря на то, что разработкой игры занимаются создатели замечательной Deus Ex: Human Revolution, по поводу качества нового «Вора» есть определенные опасения, ведь разработка проходила не особо гладко, да и создатели сами делали масштабные изменения в концепции игры прямо перед ее выходом.

Plants vs Zombies: Garden Warfare (Xbox 360, Xbox One) - 25.02.2014
Известная аркадная серия Plants vs Zombies в феврале выступит в совсем уж необычном амплуа: она перевоплотится в шутер от третьего лица. Теперь вы сможете взять на себя роль одной из двух противоборствующих сторон — растений или зомби, а затем пойти сражаться против других игроков в сеттинге яркого мира, созданного на движке Frostbite 3.

Divinity: Original Sin (PC) - 28.02.2014
Larian Studios закончили экспериментировать с необычными стратегиями и, наконец, вернулись в родную для себя стихию. Divinity: Original Sin должна стать каноничной пошаговой RPG с присутствием двух противоположных по характерам и деятельности героев. Играя за одного из них, вы можете скооперироваться с другим игроком, либо в одиночку взять на себя контроль сразу над двумя персонажами и пойти на войну против орочьей угрозы.

Battlefield 4: Second Assault (PlayStation 3, Xbox 360, PC) - 02.2014
Точная дата выхода второго дополнения для Battlefield 4 пока что держится в тайне, но известно, что в продаже оно появится уже в этом феврале. Пойдя уже протоптанным путем, в Second Assault DICE предоставят нам уже знакомые карты из Battlefield 3, которые они переделали под особенности Frostbite 3 и добавили туда свою «Леволюцию».

The Wolf Among Us: Episode 2 Smoke & Mirrors (PlayStation 3, Xbox 360, PC) - 02.2014
В первую неделю февраля должен выйти и второй эпизод интерактивной адвенчуры от Telltale Games про сказочных героев, которым приходится жить в реальном Нью-Йорке. В Smoke & Mirrors мы узнаем, что случилось с Серым волком после событий первого эпизода, а также в нем появятся такие яркие персонажи, как, например, Джек из сказки о «Джеке и бобовом дереве». Разработчики обещают, что события в новом эпизоде станут еще более необычными и специфическими, так что ждать его выхода определенно стоит.

Strider (PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, РС) - 02.2014
В этом месяце Capcom собираются выпустить ремейк сайд-скроллингового платформера Strider. По всей видимости, разработчики весьма серьезно подходят к ее созданию. Делается это для того, чтобы удовлетворить фанатов классической игры: в новом Strider появятся некоторые старые персонажи (Pooh Sisters, например), которые обзаведутся новыми возможностями.
Сражаться с врагами в мире недалекого будущего можно будет под каноничный саундтрек игры, который также получил современную интерпретацию.

Выбор за вами!

Теги: Дата выхода, Дата релиза, Игровые новости, PS3, Xbox360, PC Games, Fable, Castlevania
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Microsoft: в Xbox One будет региональная защита игр
PES 2014 - 14 главных фактов
Дата выхода Playstation 4 в ноябре этого года?
Rayman Legends подтверждён для PS3 и Xbox 360, релиз в сентябре
Playstation 4 анонсируют 20-го февраля на Playstation Meeting 2013
JACKIE
# 1
1 февраля 2014 01:36
Группа: Журналисты
Strider походу прикольная игра...


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.