ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC

Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC

Автор: JACKIE | 22-04-2014 | Игровые новости | Просмотров: 638 | Комментарии: 0 |
Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC

Следующая игра в гоночном сериале GRID, анонс которой компания Codemasters тизерила на 22 апреля, называется GRID: Autosport и выйдет в июне этого года на PS3, Xbox 360 и PC.

Разработчики Autosport обещают "самое большое в истории франчайза количество контента". Геймеры смогут покататься в 22 различных регионах планеты на десятках трасс.

Скриншоты:

Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC
Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC
Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC Новый GRID: Autosport выйдет в июне на PS3, Xbox 360 и PC


UPD

Релиз GRID: Autosport не состоится для PS4 и Xbox One, но Codemasters подчеркивают, что гоночная франшиза посетит платформы следующего поколения в своё время. Команда также пояснила, что PC является ведущей платформой разработки гоночной игры.
Комьюнити-менеджер Codemasters под ником ‘CodiesLoore’ написал на форумах NeoGAF следующее: "Да, PC выступает для нас в качестве ведущей платформы. Релиз GRID для следующего поколения состоится в своё время, мы не спешим гнать лошадей и получит на выходе игру, которая сможет работать только в режиме 720/30 или что-то в этом роде, некст-ген должен выглядеть и ощущаться нами именно как 'некст-ген'."

"Что касается следующего поколения, в конечном счете, всё сводится к нескольким вещам. Во-первых, мы искренне хотим того, чтобы наш первый некст-ген проект был действительно потрясающим, мы не хотим спешить и представлять лишь горстку треков."
"В Autosport у нас представлено 22 локации, большая часть их них - реальные трассы со всего мира. Это всё, что мы бы сделали для поддержки некст-гена? Сомневаюсь."
"Во-вторых, в данный момент мы работаем над нашей технологией для следующего поколения, по существу, пока мы не готовы. Опять же, мы не хотим спешить. В-третьих, после GRID 2, нам есть что доказывать, мы хотели, чтобы 'старое поколение', так сказать, тряхнуло стариной".
Релиз новой гоночной игры состоится 27 июня для PC, PS3 и Xbox 360.


Теги: Игровые новости, Новости Игр, XBOX 360, Xbox360, PS3, PlayStation 3, PC Games, Games, GRID Autosport
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Grid 2 DLC (XBOX360/JTAG)
(РУСИФИКАТОР) GRID 2 (ТЕКСТ) V1.0
GRID 2 Видео драфта на азиатских локациях
Новый трейлер Grid 2 - трасса Чикаго
Grid 2 Новый трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.