ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября

Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября

Автор: JACKIE | 15-05-2014 | Игровые новости | Просмотров: 1135 | Комментарии: 0 |
Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября

Прямое продолжение Far Cry 3 в версиях для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и XboxOne появится в продаже на территории США и Европы 18 и 20 ноября соответственно. Издательство ожидает от игры существенных продаж и видит ее в числе десяти самых успешных релизов 2014.

Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября

Far Cry 4 перенесет игроков в Гималаи, вымышленный регион Кират, которым правит "деспотичный царёк". Разработчики обещают широкий спектр оружия и транспортных средств, "с помощью которых геймеры и построят свою историю в большом открытом мире".
Проект создается общими усилиями студий Ubisoft Montreal, Ubisoft Toronto, Red Storm Entertainment, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev.


UPD

Игроки Far Cry 4 смогут создавать и продавать предметы для мультиплеера

Многопользовательский режим в игре Far Cry 4 будет намного шире, чем в Far Cry 3. Разработчики пообещали представить фанатам серии намного больше возможностей. «Мы работаем в период, когда разработка игр длится намного больше. Поэтому мы не просто хотим продать больше копий наших игр, но также хотим продавать больше предметов и больше контента. Конечно, это сложно, но мы уже видели как некоторые игроки успешно этим занимаются», — отметил главный финансовый директор Ubisoft, Алейн Мартинез (Alain Martinez).

Разработчики не стали раскрывать подробности расширения многопользовательского режима. Но, очевидно, что команда хочет дать игрокам возможность самостоятельно создавать и продавать игровые предметы и новый контент. «И снова, игроки смогут писать собственные истории путешествий по экзотическому миру, изобилующим дикой жизнью. В их распоряжении будет весь ассортимент мощного оружия и разнообразных транспортных средств».


Теги: Far Cry 4, Игровые новости, Новости Игр, Shooter, PS3, PlayStation 3, PS4, PlayStation 4, XBOX 360, XBOX ONE, Ubisoft, Анонсы релизов, Анонсы
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Слух: Пресс-релиз и первые подробности Assassin's Creed V
Ubisoft покажет еще одну next-gen игру на gamescom
Ubisoft Montreal о новом Xbox и консолях нового поколения
Ubisoft разрабатывает следующую часть Assassin’s Creed
Ubisoft реанимирует Killing Day?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.