ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



The Cave (XBLA / RUS)

Автор: JACKIE | 9-10-2013 | XBox 360 | XBLA Arcade | Просмотров: 2946 | Комментарии: 0 |
Аркада The Cave на русском языке

The Cave (XBLA / RUS)
Инфо об аркаде:
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Double Fine Productions
Издательство: SEGA
Регион: JTAG - Freeboot
Тип издания: XBLA
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
The Cave — новая приключенческая игра от автора Monkey Island и Maniac Mansion, Рона Гилберта, выпущенная студией Double Fine Productions, знаменитой играми Psychonauts и Brütal Legend. Соберите собственную команду из семи авантюристов поневоле, каждый из которых обладает собственным характером и историей. Впереди вас ждет подземный парк развлечений, средневековый замок и — чуть не забыли — готовая к запуску межконтинентальная баллистическая ядерная ракета. Пещера ждет!

История The Cave основывается на волшебных переплетениях пещеры с лабиринтом, содержащим множество различных туннелей. Семь персонажей, взятые из разного времени и пространства, заходят в пещеру, полагая что они могут узнать что-то о себе и о том кем они могли бы стать. Например, персонаж рыцарь ищет эскалибур, на своем пути он встречает принцессу, которую оберегает дракон и у которой находится амулет, необходимый, чтобы добыть меч. Вместо того, чтобы спасти принцессу, рыцарь обманом заставляет дракона съесть её и заполучает амулет, когда дракон выплёвывает его.
В начале игры, игрок выбирает трёх из семи персонажей, которые оказываются заперты на протяжении всей игры; игроки могут пересоздать игру, чтобы выбрать трёх других персонажей. Персонажи основаны на стереотипных фигурах, например деревенщина, пара детей (идут как один персонаж) и учёный. Игрок управляет персонажами, исследует пещеру, собирает предметы и взаимодействует с окружающей средой, из всего этого складывается ощущение приключения.




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 515

Теги: Игры Xbox Live Arcade, Игры XBLA, XBLA, Arcade, torrent games, Sega, Аркада, Аркады, FREEBOOT, JTAG
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Dodonpachi Sai Dai Ou Jou [Region Free/JPN]
ОБЗОР: The Cave
(PS3) The Cave [USA/RUS] (Rogero 4.30)
The Cave (JTAG/XBLA) (Eng)
Double Dragon: Neon [XBLA/Arcade/JTAG] [XBOX 360] 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.