ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Assassin’s Creed: Liberation HD (RUS/XBLA)

Assassin’s Creed: Liberation HD (RUS/XBLA)

Автор: JACKIE | 17-01-2014 | XBox 360 | XBLA Arcade | Просмотров: 3055 | Комментарии: 4 |
Assassin’s Creed: Liberation HD (RUS/XBLA)
Год выпуска: 2013
Жанр: Action-adventure, stealth
Разработчик: Ubisoft Sofia
Издательство: Ubisoft
Тип издания: XBLA
Прошивка: FreeBoot / JTAG
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:
«Assassin’s Creed Liberation HD» – новая глава о предыстории Американской революции в саге «Assassin’s Creed» – впервые для HD-консолей и ПК. Улучшенный геймплей, продуманный сюжет и HD-графика «Liberation» позволяют полностью погрузиться в мир «Assassin’s Creed». 1765 год. Накал революционных настроений на севере вынуждает испанцев взять под свой контроль южный штат Луизиану.
Но у них на пути встает Авелина – беспощадный ассасин, который в борьбе за свободу использует различные способности и оружие из своего арсенала. Уничтожая врагов с помощью различных приемов ассасина или заманивая их в смертельные ловушки, Авелина вселяет ужас в сердце любого, кто встанет у нее на пути. Ассасина Авелину ждет незабываемое путешествие, которое перенесет ее с многолюдных улиц Нового Орлеана к затерянным руинам майя и к топям, где витает магия вуду. Ей предстоит сыграть важную роль – всколыхнуть огонь революции в Новом Орлеане на заре нового государства. Авелина сражается не за личную свободу, а за свободу тех, чья жизнь и надежды были растоптаны.

Сюжет - В Assassin’s Creed III: Liberation игроки впервые в серии возьмут на себя роль женского персонажа. Эта целеустремленная девушка сражается за свободу в Новом Орлеане — городе, находящемся на грани восстания, когда Испанская империя пытается ввести новый порядок и установить свои правила. Действия игры будут происходить в 18 веке, в Новом Орлеане в 1765-1777 годами, между окончанием Франко-индейской войны и середины Американской революции. Главная героиня игры — франко-африканская девушка-ассасин Авелина де Гранпре. Также она напарница Коннора Кенуэя.

Особенности игры:
= АВЕЛИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ: Играя за Авелину – ассасина франко-африканского происхождения – вам придется использовать свои навыки, инстинкты и оружие. В своем арсенале вы найдете мачете, духовую трубку с отравленными дротиками, хлыст и дуэльные пистолеты.
= РАЗЪЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ: Движок AnvilNext представит вашему вниманию прекрасно детализированный мир с абсолютно новой физикой, анимацией и системой ведения боя. Уникальная система навигации по дереву даст вам большое преимущество перед врагами в озерной местности Луизианы и позволит уничтожать их сверху с предельной точностью. Погружайтесь под воду в поисках затерянных сокровищ майя, но будьте начеку: в диких зарослях и болотах вас подстерегают опасные животные.
= УЛУЧШЕННЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС: Новая техническая база «Liberation HD» расширяет горизонты графических возможностей. Визуализация расширенного динамического диапазона (HDR), высокая детализация окружающей среды и персонажей, улучшенный видеоряд создадут неизгладимое впечатление от игры. Игровой процесс также претерпел изменения: появились новые задания, в которых улучшено перемещение персонажа, более подробно рассказана история Авелины и улучшено оформление игрового мира, что расширит возможности при выполнении заданий. Особого внимания заслуживает звуковое сопровождение игры: она порадует вас новой музыкой и спецэффектами.



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 321

Теги: Игры Xbox Live Arcade, Игры XBLA, FREEBOOT, JTAG, Assassin’s Creed, скачать игры, Торрент игры, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Assassin's Creed: Liberation HD (RUS|ENG) RePack от R.G. Механики
Assassin’s Creed Liberation HD (RUS\ ENG\MULTi8) Steam-Rip R.G. Origins
Assassin’s Creed: Liberation HD (ENG)
ASSASSIN'S CREED: LIBERATION HD (2014) (RUS/PSN) 3.55+
Новый Assassin’s Creed выйдет в следующем году
JACKIE
# 1
17 января 2014 16:26
Группа: Журналисты
Игра нормальная, жаль что аркада и что перевели только сабы!


--------------------
guis
# 2
30 января 2014 21:36
Группа: Посетители
оу! я и не знал, что есть такая версия)))
JACKIE
# 3
31 января 2014 22:47
Группа: Журналисты
И несмотря что это с псвиты, отличная часть вышла!


--------------------
3 октября 2014 19:44
Группа: Посетители
Пишет что демоверсия, загружается только одна Миссия я и все
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.