ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202)

Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202)

Автор: JACKIE | 17-08-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 2072 | Комментарии: 1 |
Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars, Motorcycles, Flight Combat, Futuristic veh., Helicopter, Tank), 3D, 3rd Person
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Работоспособность проверена релизером: Да!

Описание игры:
В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь.
Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой без-башенной части Saints Row!

Особенности игры:
- Американская (Лихорадка) Мечта - играйте за президента США в истории, которая раздвигает границы стран, пространства и времени. Saints Row IV по отношению к Saints Row: The Third - это тоже самое, что Saints Row: The Third к "Сделай по-правильному"... В любом случае, вы к этому не готовы.
- Супергерой на дежурстве – Перепрыгивайте через здания, убивайте людей силой мысли, пробегайте через танки - это всего лишь малая часть арсенала, который понадобиться вам в игре купить Saints Row IV для того, чтобы спасти Землю от очередного нашествия.
- Инопланетные игрушки для уничтожения - широкий спектры инопланетного оружия для уничтожения этих инопланетчиков... ВСЕ РАДИ НАУКИ!
- Кастомизация оружия и хаоса – Вы уже настраивали внешний вид, одежду и пр., настало время удивить себя и друзей кастомным оружием. Преврати обычную пушку в предмет для сплетен!
- Динамический кооператив - безболезненное подсоединения и дисконнект от друга в процессе игры - всё что меняется - это два или один безумных президента.




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 306

Теги: игры XBOX 360, action, 3rd person, Action (Shooter)
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Геймплея Saints Row 4
Мир Saints Row 4 намного больше третьей части
Saints Row 4 тизер-трейлер
Релиз Saints Row 4 в Августе и другие планы
Saints Row: The Third - The Full Package (Region Free/RUS) (LT+3.0)
JACKIE
# 1
17 августа 2013 15:35
Группа: Журналисты
По веселимся!)))))))


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.