ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Guitar Hero: Warriors of Rock (Region Free / ENG)

Guitar Hero: Warriors of Rock (Region Free / ENG)

Автор: JACKIE | 9-09-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 2708 | Комментарии: 3 |
Guitar Hero: Warriors of Rock (Region Free / ENG)
Инфо о игре:
Платформа: Xbox 360
Год выпуска: 2010
Жанр: Music, Simulator
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
Регион: Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: любая
Язык интерфейса: Английский

Описание:
Guitar Hero: Warriors of Rock, ранее именовавшаяся как Guitar Hero 6 – шестой и главный релиз из всем известной серии игр Guitar Hero и наверное последний для Neversoft. Компания Activision была очень недовольна продажами от предыдущей игры в 2009 году, после чего она, как издатель вышеупомянутой игры, решает прекратить свою деятельность с разработчиками Neversoft.
Однако Guitar Hero: Warriors of Rock выпущена до роспуска отдела Guitar Hero в Neversoft, над которой этим разработчикам была предоставлена возможность поработать.

Как и в предыдущих играх этой серии, Guitar Hero: Warriors of Rock позволит играть целой группой до четырех человек одновременно: вокал, электро/соло гитара, бас/ритм-гитара и барабаны – каждому на выбор. Official Xbox Magazine отметил значительное изменение в основном геймплее, что представляет собой добавление свободной (открытой) струны для бас гитары, чего действительное не хватало в предыдущих играх серии. Благодаря этому и не только, игра становится более интересной и реалистичной. Теперь на бас-гитаре можно играть не 5 нот, как обычно, а 6. Нота для свободной струны изображена в виде полоски (как для педали бочки у барабанов), сыграть которую можно ударив по клавише струны, без зажатия каких либо доп. кнопок. Другие изменения заключаются в так называемой "призрачной ноте" - прозрачной ноте для барабанов, которая появляется только на уровне сложности Expert+ и позволяет игроку набрать больше очков, если он ударил в подушку барабана мягче, чем обычно. Игра работает с барабанами и USB-микрофоном Rock Band.




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 249

Теги: игры XBOX 360, Music, X360, XBOX 360, Activision
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Guitar Hero: Van Halen (RegionFree / ENG)
Guitar Hero: Metallica [Region Free/ENG]
Guitar Hero 5 (RF/ENG)
Guitar Hero III: Legends of Rock (RF/ENG)
Guitar Hero: Smash Hits (RF/Eng)
9 августа 2014 10:05
Группа: Посетители
а для FreeBoot можно?
9 августа 2014 16:34
Группа: Журналисты
Цитата: Kuro2811
а для FreeBoot можно?

Тут обычный архив, внутри которого образ игры. Скачиваешь отсюда, распаковываешь его, потом образ через программу ISO2GOD прогоняешь и получаешь игру для FreeBoot.
12 августа 2014 18:58
Группа: Посетители
Встаньте на раздачу плииииз. а то ваще не прет((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.