ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Dead to Rights: Retribution (RF/RUS)

Dead to Rights: Retribution (RF/RUS)

Автор: JACKIE | 23-10-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 2190 | Комментарии: 2 |
Dead to Rights: Retribution (RF/RUS)
Инфо о игре:
Год выхода: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Volatile Games
Издательство: Namco Hometek
Регион: RegionFree
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:
Джек Слэйт — беспринципный полицейский, готовый искоренять зло любой ценой. И в мрачном городе Грант Cити работы у него предостаточно. Мегаполис задыхается под гнетом криминальных авторитетов. Чтобы изменить ситуацию, нужны решительные и даже жестокие меры. В Dead to Rights: Retribution представлена инновационная боевая модель, сочетающая в себе рукопашные схватки, стрельбу и «собачью работу». В борьбе с криминалом полицейскому помогает его верный напарник — пес по кличке Тень. Джек может расстреливать врагов, вести слепой огонь из укрытия, использовать противников в качестве живого щита и безжалостно отрабатывать на них приемы ближнего боя. Свирепый пес не менее опасен для бандитов, а вдвоем герои образуют несокрушимую команду, готовую к любым ситуациям.
В разные моменты игры управлять можно не только Джеком Слэйтом, но и его четвероногим другом. Вместе полицейский и собака простреливают, пробивают, процарапывают и прогрызают себе путь через захлебнувшийся в преступности город. А впереди их ждет пугающая правда о шокирующем заговоре, способном потрясти мир до самого основания!
«Dead to Rights: Retribution — это свежий взгляд на серию. Игра сделана с нуля. Мы перезапустили Dead to Rights с расчетом как на поклонников серии, так и на новую аудиторию», — заявил руководитель проекта Имре Джеле.

Особенности игры:
= Два персонажа. Беспринципный полицейский Джек расправляется с врагами при помощи огнестрельного оружия или сокрушительными ударами укладывает их в ближнем бою. А его верный пес Тень, которым также может управлять игрок, бесшумно убирает противников по одиночке или с разбега врезается в толпу, сея панику.
= Разнообразная боевая система. Бандитов можно прошивать пулями или безжалостно лупить в ближнем бою — выбор за игроком.
= Новые приемы. Джек Слэйт опасен даже с голыми руками. Ловким движением он может разоружить или даже прикончить противника. Полицейский грамотно выстраивает комбинации ударов, умело контратакует и справляется в драке сразу с несколькими нападающими.
= Ураганные перестрелки. Из укрытия можно вести слепой или прицельный огонь, а подвернувшийся под руку негодяй легко превращается в передвижной живой щит.
= История в стиле нео-нуар. Игроков ждет погружение в темную бездну Грант Сити. Колоритный герой, классическая подача сюжета и продвинутый игровой дизайн делают историю по-настоящему захватывающей.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 184

Теги: игры XBOX 360, torrent games, XBOX 360, Xbox360, action, экшен
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Обзор игры Ride to Hell: Retribution
Ride To Hell: Retribution [FULL/ENG] [4.30+]
Ride To Hell Retribution-PROPER
Ride to Hell: Retribution (2013/PC/Eng) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Ride to Hell: Retribution [Region Free / ENG] (LT+ 3.0)
JACKIE
# 1
23 октября 2013 22:53
Группа: Журналисты
Так и не удалось поиграть в эту игру...


--------------------
Artemka
# 2
24 октября 2013 21:03
Группа: Посетители
Поверь ты не много пропустил...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.