ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Need for Speed: Rivals [RF/RUSSOUND] (LT+ 2.0)

Need for Speed: Rivals [RF/RUSSOUND] (LT+ 2.0)

Автор: JACKIE | 17-11-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 2518 | Комментарии: 0 |
Need for Speed: Rivals [RF/RUSSOUND] (LT+ 2.0)
Название: Need for Speed: Rivals
Год выпуска: 2013
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Требуемая прошивка: LT+ 2.0
Dashboard: 16537
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип перевода: Полностью на Русском языке

Описание игры: Добро пожаловать в округ Редвью! Здесь разворачивается бескомпромиссное противостояние между отчаянными стритрейсерами и суровыми блюстителями закона. В распоряжении и тех и других – лучшие машины и самые современные технологии. И те и другие готовы пойти на все, чтобы обойти соперников. Вступайте в борьбу! Рискуйте и не доверяйте никому!

Особенности игры:
Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.
Новая система All-Drive - стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!
Ваша машина – ваша индивидуальность - Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.
Погони стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 319

Теги: torrent games, Electronic Arts, Racing, XBOX 360, Xbox360, X360, Xbox, гонки, новинки, скачать новинки, Русская версия
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Need for Speed: Rivals [RF/RUSSOUND] (LT+ 3.0)
Need for Speed: Rivals (USA ENG)
Need For Speed: Rivals Трейлер – Копы против Гонщиков
Need For Speed: Rivals первые подробности, релиз в Ноябре
Анонс EA Need for Speed: Rivals - Трейлер, релиз в ноябре
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.