ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Earth Defense Force 4 (2025) (Region Free/ENG) (LT+ 3.0)

Earth Defense Force 4 (2025) (Region Free/ENG) (LT+ 3.0)

Автор: JACKIE | 17-02-2014 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1466 | Комментарии: 2 |
Earth Defense Force 4 (2025) (Region Free/ENG) (LT+ 3.0)
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Sandlot
Издательство: D3Publisher
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Earth Defense Force 2025 – долгожданное продолжение серии Earth Defense Force от японской студии Sandlot. Гигантские насекомые возвращаются, чтобы вновь попробовать положить конец мирному существованию человечества. Концентрированный экшен и взрывы, способные сровнять с землей целые города, – на планете вновь чрезвычайное положение.
В Earth Defense Force 2025 в вашем распоряжении окажется все силы элитного подразделения EDF – сотни видов оружия, четыре класса бойцов и эффективные тренировки, позволяющие вести неравный бой с насекомыми любых размеров. Вас ждет самое большое число заданий и совместная многопользовательская игра на четверых. В Earth Defense Force 2025 враги станут сильнее, чем когда бы то ни было, так что схватка будет жаркой.

Игры для XBox 360 новинки

Особенности игры:
- В битве титанов примут участие гигантские насекомые и огромные роботы. В рядах захватчиков исполинские муравьи, сражающиеся при помощи мощных челюстей и кислоты, наводящие ужас пауки невероятных размеров, не жалеющие паутины на то, чтобы сковать и уничтожить силы обороны Земли, а также многие, многие другие.
- В многообразии заданий на пяти уровнях сложности вас ждет непрекращающийся экшен и бесчисленные волны противников, которых придется одолеть, чтобы закончить войну.
- В бой идут лучшие из лучших – бойцы четырех видов войск (Rangers, Fencers, Air Raiders, Wing Divers) экипированы по последнему слову техники: самыми современными автоматами, ракетными установками, энергетическими ружьями, снайперскими винтовками и гранатометами. Чтобы остановить захватчиков, понадобятся все резервы!
- Еще больше увеличить огневую мощь поможет военная спецтехника EDF – механизированный костюм BMO3 Vegalta, оснащенный пушкой, ракетницей и огнеметом, массивный танк E651 Titan, рассчитанный на трех членов экипажа и уничтожить любую броню, вертолет HU04 Brute, оснащенный скорострельными турелями, и многое другое.
- Сетевая игра поддерживает до четырех участников, позволяя друзьям объединиться в непобедимый отряд EDF.
- Полностью разрушаемые величественные пейзажи – спасая от иноземной угрозы родную планету, вам предстоит сровнять с землей немало небоскребов. Иначе не победить.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 133

Теги: игры XBOX 360, Торрент игры, скачать игры, скачать новинки, игры, XBOX 360, Xbox360, Xbox
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Earth Defense Force 2025 (USA/ENG)
Earth Defense Force 2025 (Region Free/ENG)
Middle-earth: Shadow of Mordor скриншоты игры
Star Wars: The Force Unleashed 2 (RF / RUS)
Earth Defense Force 2017 [NewBox360/RUS]
Nico4
# 1
30 марта 2014 21:48
Группа: Посетители
Для тех кто побрезговал скачать данную игру , после просмотра скриншотов. Я настоятельно рекомендую всё-таки обратить своё внимание на этот чудесной продукт игровой индустрии. Такого шикарного и драйвового экшена про жуков, здоровенных роботов и экзоскилетов давно не было. Если вообще кто то сможет вспомнить что то подобное. Игра предоставляет карты огромных размеров с возможностью сровнять с землёй целые города. Орды все возможных врагов, душераздирающие крики жертв, возможность играть за 4х разных персонажа начиная с простого морпеха заканчивая летающей чудо бабой! Можно вместе на одном экране убивать жуков, или биться против друг друга в экзоскилетах, в бронетранспортёрах, танках, даже мотоцикл с коляской есть). Присутствует лайв как обычно, кооп на одном экране, а вот систем линка к сожалению нет увы( Игра походу бесконечная, я прошёл 30 полномасштабных миссий убив в конце двух огромных жуков но игра выдала 31ю и это походу не конец!
P.S. Играть одному сложновато даже на лёгком, ищите напарника. А лучше напарницу с сиськами побольше)
11 июля 2014 00:41
Группа: Посетители
Игра афигенная. Я играл во все 3 части и эта ничем не хуже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.