ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Dishonored: Game of the Year Edition (Русская версия)

Dishonored: Game of the Year Edition (Русская версия)

Автор: SUPPGAM | 3-03-2014 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1315 | Комментарии: 1 |
Dishonored: Game of the Year Edition (Русская версия)
Информация о релизе:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action , 3D , 1st Person , Compilation , Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0
Dashboard: 15574
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

скачать игры на XBox 360

Особенности Издания:
"The Knife of Dunwall"
В дополнении The Knife of Dunwall вы станете Даудом, легендарным ассасином, убившим императрицу. после убийства, которое навсегда изменило судьбу Дануолла, Дауда охватило раскаяние, но у него есть возможность искупить содеянное... Вы познакомитесь с оружием, инструментами и магическими способностями Дауда, а также проникнете в новые районы Дануолла, в том числе китобойный квартал, бойню и хорошо охраняемый Квартал Законников.
"The Brigmore Witches"
The Brigmore Witches продолжение истории легендарного ассасина Дауда. Чтобы доиграть свою партию до конца, Дауду придется искать поддержку среди враждующих банд и бросить вызов опаснейшим противникам ковену бригморских ведьм. По пути вы ознакомитесь с неисследованными прежде районами Дануолла такими, как Ткацкий квартал и особняк Бригморов, где вас поджидают противники, сражения с которыми станут настоящим испытанием способностей Дауда.
"Dunwall City Trials"
В дополнении Dunwall City Trials вам предстоит отточить мастерство боя и скрытного перемещения на 10 отдельных картах, на каждой из которых вас ждет множество необычных испытаний. Придумывайте новые сочетания сверхъестественных способностей, оружия и приспособлений, чтобыуничтожить как можно больше врагов. Кроме того, в приложении Dunwall City Trials вас ждут новые достижения и призы, а также сетевая таблица всемирных рекордов.
"Void Walker’s Arsenal"
Void Walker’s Arsenal это четыре набора снаряжения, ранее доступных только при предварительном заказе Dishonored: уникальные бонусы, дополнительные ячейки для амулетов и многое другое.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 176

Теги: игры XBOX 360, Русская версия, скачать игры, Торрент игры, XBOX 360, Xbox360, Дополнение к играм
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Dishonored Game of the Year Edition (+4 DLC) PC Repack R.G. UPG
Dishonored: GOTY Edition DLC (PAL/RUS)
Dishonored (2012/PC/RePack/RUS) Русская Версия
Dishonored (PC/ENG) (Repack) 2012
Dishonored (NTSC-U/ENG) (XGD3 / LT+ 3.0)
sema086
# 1
17 мая 2014 23:23
Группа: Посетители
Почему на винт не ставиться?
Я записал на 100% и проверку прошел,а на винт только 50% устанавливается.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.