ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND)

Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND)

Автор: JACKIE | 21-11-2014 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1702 | Комментарии: 2 |
Far Cry 4 LT+3.0 Полностью на русском языке

Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND)
Информация о релизе:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Регион: PAL / NTSC-J
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3)
Dashboard: 16537
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст+голос

Описание:
Far Cry 4 - продолжение известной серии компьютерных игр, шутер от первого лица с открытым миром. Действие происходит в регионе под названием Kyrat, расположенном в Гималаях. Это дикая земля, полная опасностей. Она находится под властью деспотичного самозванца.

В Far Cry 4 большой упор отведен в сторону многопользовательского прохождения миссий кампании. Например, прямо посреди одиночной миссии, игрок может пригласить своего друга, чтобы тот помог ее пройти.
Также можно использовать различное оружие и средства передвижения. Все это должно обеспечить вас возможностью индивидуального подхода к игровому процессу.
Большая роль, как и в предыдущей игре серии, отведена животным, которые могут выступать в роли врага протагониста, либо помощника, в зависимости от ситуации.

Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND)

Особенности игры

=- Вас ждет самый многогранный игровой мир в истории Far Cry. От густых лесов до заснеженных склонов Гималаев - все здесь наполнено жизнью… и опасностью. Местные джунгли населяют леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барсуки ратели, также известные как индийские медоеды. Фауна Кирата удивительна и разнообразна, но, выходя на охоту, не стоит забывать, что кто-то может охотиться и за вами.
=- Проводите разведку вражеской территории с высоты полета на гироплане и совершайте десантные высадки, используя костюм-крыло. Оседлайте шеститонного боевого слона и обрушьте на врагов его сокрушительную мощь. Выберите оружие из обширного арсенала - сколь безумной и непредсказуемой ни была бы грядущая работенка, для нее непременно найдется подходящий ствол!
=- Благодаря всевозможным маскировкам, умению Брейниака подчинять себе окружающих и необыкновенным возможностям колец силы, вас ждет множество неожиданных сюжетных поворотов и сюрпризов даже от самых хорошо знакомых героев.
=- Необязательно отправляться в путешествие в одиночку. Обновленная система совместной игры позволяет присоединяться к приключениям в любой момент. Изучайте огромный, наполненный жизнью мир Кирата плечом к плечу с верным напарником.
=- Проявите свою силу и мастерство, сражаясь за жизнь и славу на арене. Заслужите благосклонность толпы и продемонстрируйте волю к победе в неравных битвах с людьми и животными.
=- История Кирата - это история войн. Вписать свое имя на ее страницы вы сможете в совершенно новом многопользовательском режиме. Примите сторону коренных жителей Кирата или наемников «Золотого пути».
=- Создавайте собственные карты в функциональном и интуитивно понятном редакторе. Расширенный инструментарий, улучшенный интерфейс позволят вам воплотить любые свои идеи. А затем - поделитесь своими творениями с другими игроками!

Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND) Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND) Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND) Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND)
Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND) Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND) Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND) Far Cry 4 (Region Free / RUSSOUND)



Теги: игры XBOX 360, Торрент игры, скачать игры, скачать новинки, Far Cry 4, XBOX 360, Xbox360, Shooter, Шутеры
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Far Cry 4 (Полностью на русском) [L]
Far Cry 4 (RUS-ENG) RePack от R.G. Механики
Far Cry 4 (GOD/FreeBoot/RUS)
Far Cry 4 2014 (EUR/ENG/RUS/RUSSOUND) 4.65
LEGO Batman 3 Beyond Gotham (Region Free / RUS)
22 ноября 2014 05:17
Группа: Посетители
Не работает !Пишет что произошла ошибка и надо почистить диск.
dimxiv
# 2
27 декабря 2014 21:24
Группа: Посетители
Аналогичная проблема!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.