ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью

Автор: JACKIE | 24-11-2013 | Обзоры игр | Просмотров: 1025 | Комментарии: 1 |
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain десятая игра в линейке Metal Gear, позволяющая игрокам окунуться в мир шпионов и почувствовать себя настоящим супер-агентом. Правда, цель у главного героя далека от идеалистической: он не ищет славы, и идея его не так уж блага. Месть. И ничего более. Окончательное уничтожение Большого босса – вот главная задача Снейка, которую ему задал Кодзима (продюсер игры) на этот раз. После выхода из комы, которая продлилась девять лет, главный герой чувствует себя далеко не в лучшей форме и обнаруживает, что потерял некоторые из своих навыков. Чтобы осуществить свою задачу ему необходимо собрать воедино свою армию, без помощи правительства.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью

Многие персонажи будут уже знакомы поклонникам предыдущих частей игры. Конечно, все за это время претерпели изменения во внешнем виде – Каз лишился ноги, глаза, руки. Оцелот преследует свои цели, но примыкает к Снейку. Но так же в кадре появятся и новые лица, в том числе более сексуальные. Кодзима очень остро закручивает сюжет, акцентируя внимание игроков на таких вещах, как торговля людьми, контрабанда, передача пакетов внутри человеческого тела, использование детей в качестве солдат, добыча бриллиантов с помощью африканцев, жестокие пытки. Месть затмила разум главного героя. Моральное падение Снейка создатели акцентируют сценой, когда дети сквозь решетку протягивают ему руки с драгоценными камнями. Осмотрев один, он с безразличием спускает курок в испуганных маленьких рабов.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain прогнозируется быть самой жестокой и мрачной игрой среди своих предшественников. Ходит слух, что ESRB вполне может присвоить игре статус Adults Only, что означает только для взрослых. Игра на этот раз имеет открытый мир, что позволяет исследовать локации и проходить игру в произвольном порядке. Так же игроку предоставляется возможность самому решать каким образом выполнить миссию, кому помочь, кого убить, в общем, полная свобода действий, позволяющая проявить свою фантазию.
Прохождение предыдущих игр данной линейки разработчики сравнивают с просмотром фильма.
The Phantom Pain же, в свою очередь, скорее похожа на сериал, из-за своего открытого мира. Каждая миссия, подобна отдельной серии, имеет свое начало и конец, и ведет к главной цели – уничтожению Big Boss’а. Во время прохождения миссий меняется погода и время суток.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью

Огромное количество гаджетов, оружия, транспорта, доступные игроку, позволяют в полной мере ощутить себя участником настоящей военной операции, чего так недоставало предыдущему поколению игр линейки Metal Gear. Так же стоит отметить, что в The Phantom Pain сменится актер, озвучивавший главного героя на протяжении всей серии игр.
Поскольку по сюжету, действия разворачиваются в 1984 году, и главному герою в кульминационной игре уже 49 лет. Соответственно должен поменяться и голос. Разработчики долго изучали подходящих кандидатов и остановили свой выбор на Кифере Сазерленде (Kiefer Sutherland). Актер озвучил несколько мультфильмов, снялся в фильмах «По ту сторону закона», «Твин Пикс» и в сериале «24 часа». Движок для создания игры разработчики выбрали Fox Engine. Так же появится возможность с помощью планшетов и смартфонов создавать новые пользовательские миссии.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью

Выход игры в свет планировался на декабрь 2013 года, однако из-за выхода консолей нового поколения сроки были отодвинуты, поскольку издатели планируют выпустить игру сразу на несколько платформ - PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One. Теперь же поклонники игры возлагают надежды на весну 2014 года, поскольку именно на эту дату была назначена дата выхода Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, которая как бы анонсирует выход Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выступит в качестве пролога. От успеха Ground Zeroes уже будет зависеть дата выхода The Phantom Pain – уверяют создатели. Это самая масштабная игра в серии. Так же игра выйдет на РУССКОМ ЯЗЫКЕ это официально подтверждено! Прочесть новость вы можете в Этой теме!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью


Теги: Обзоры игр, обзор, Xbox360, XBoxOne, PS4, PS3
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes Русская версия выйдет
Новый геймплей Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
Metal Gear Solid: The Legacy Collection [ENG] [4.30 CFW]
Metal Gear Solid: The Legacy Collection - боксарт и дата выхода
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain трейлер и геймплей
JACKIE
# 1
24 ноября 2013 09:15
Группа: Журналисты
Одежка у телки на последнем скине отличная!


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.