ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Превью игры inFamous: Second Son PS4

Превью игры inFamous: Second Son PS4

Автор: JACKIE | 13-02-2014 | Обзоры игр | Просмотров: 977 | Комментарии: 0 |
Превью игры inFamous: Second Son PS4

В новой супергеройской приключенческой игре студии Sucker Punch игрокам предстоит взять на себя роль Делсина Роу, проводника способного поглощать силы ему подобных.

Превью игры inFamous: Second Son PS4

События игры берут свое место в художественно-воссозданной версии Сиэтла. Главный герой – обычный уличный художник, который однажды открывает в себе способность поглощать силы других проводников.

Одним из первых проводников, из тех что Делсин встретит, будет женщина по имени Фетч (Fetch), обладающая способностью управлять неоном. Она способна стрелять лазерными лучами розовой энергии и в мгновение ока забираться на здания, используя неоновые вывески. Позднее по сюжету протагонист получит ее способности в дополнение к уже имеющимся силам по управлению огнем и дымом.

Превью игры inFamous: Second Son PS4

Решения Делсина сильно влияют на историю. Он сможет убедить Фетч следовать за ним по геройскому или злодейскому пути. Если вы решите быть героем, то персонажи начнут охотиться на отбросы города, а если же вы пойдете по злодейскому пути, то Делсин и подруга будут думать только об их собственной славе, уничтожая любого, кто встанет на пути.

Превью игры inFamous: Second Son PS4

Способность Делсина контролировать огонь и дым отлично подойдет для ближнего боя, в то время как его неоновые силы больше подходят для нанесения урона с дистанции. Форма оружия главного героя (железной цепи) будет зависеть от способности – если при контролировании огня и дыма она будет гибкой, то при использовании неоновых сил она станет жесткой, принимающей форму подобной мечу. Чтобы сменить используемую способность, игроку нужно будет найти подходящий источник, например, дымовую трубу или неоновую вывеску.

Превью игры inFamous: Second Son PS4

Протагонист также сможет использовать разрушительное супер-движение под названием кармическая бомба. Однако, чтобы заполнить шкалу для применеие этого движения, игрокам нужно будет следить за своими действиями во время игры. Например, чтобы получить злодейскую кармическую бомбу, игроки должны будут устраивать масштабные разрушения, в то время как для получения геройской кармической бомбы нужно будет свести разрушения к минимуму и защищать мирное население.

Превью игры inFamous: Second Son PS4

Игра inFamous: Second Son поступит в продажу 21 марта эксклюзивно для PlayStation 4

Теги: inFamous, Обзоры игр, обзор, Игровые новости, PS4, PlayStation 4
Обсудить на форуме

Не пропустите:

inFAMOUS Second Son (Дурная репутация второй сын) Превью
Первые детали Castlevania: Lords of Shadow 2
Watch Dogs: подробная информации об игре от Ubisoft
В трейлере inFamous: Second Son был показан геймплей?
Rain (PSN) История рассказанная дождём [Анонс]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.