ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » WinRAR 5.00 Final RePack (& Portable) (Upd. 02.10.13) rus

WinRAR 5.00 Final RePack (& Portable) (Upd. 02.10.13) rus

Автор: JACKIE | 4-10-2013 | [PC] Программы | Просмотров: 541 | Комментарии: 0 |
WinRAR 5.00 Final RePack (& Portable) (Upd. 02.10.13) rus
Инфо о программе:
Версия программы: 5.00
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8

Описание:
WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Дополнительная информация:
Данная программа обладает уникальным алгоритмом сжатия файлов, что обеспечивает отменный результат, когда необходимо заархивировать файлы. Да и с обратной функцией WinRar справляется просто великолепно. Это достигается наличием поддержки большого числа форматов. Основное направление работы – создание и распаковка архивов в формате Rar и Zip.
Но помимо этого осуществляется поддержка таких распространенных и не очень форматов ACE, 7Z, JAR, CAB, ARJ,GZ, LZH, BZ2,TAR, ISO, Z, UUE. Также программе реализована возможность создания само-распаковывающихся архивов, что имеют расширение SFX. Такие файлы просто необходимы для тех, кто не хочет устанавливать на свой компьютер какую-либо архивационную программу, либо для установки самой архивационной программы. Такой софт часто распространяется в само-распаковывающихся архивах.
Единственным недостатком файлов, за архивированных таким образом, можно назвать низкую степень сжатия данных. Размер само-распаковывающегося архива всегда на порядок выше обычного.

WinRar так же поддерживает работу с файлами большого размера от 4 Гб до 8.5 Гб, но это при условии наличия на жестком диске персонального компьютера файловой системы NTFS. Также есть функция восстановления данных.

WinRar обладает мощным функциональным интерфейсом, который одновременно является интуитивно понятным и простым. Программа поддерживает несколько языков, в том числе и русский. Все пункты меню простые и доступные, что позволяет работать быстро и легко даже не самому опытному пользователю.
Если при распаковки возникли ошибки распакуйте другим приложением.








Теги: RePack, WinRAR, Portable, новинка, новинки, Windows, программы, программа
Обсудить на форуме

Не пропустите:

CCleaner 4.06.4324 Free | Professional | Business Edition RePack & Portable KpoJIuK Rus
Alcohol 120% 2.0.2.4713 Final RePack KpoJIuK (25.09.2013)
Internet Download Manager 6.17 Build 8 Final RePack
R-Studio 6.3 Build 154023 Network Edition RePack & portable
Xpadder (2013, RUS-MULTI)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.