ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » The Last of Us [EUR/RUS] (3.41 / 3.55 4.20 / 4.30+)

The Last of Us [EUR/RUS] (3.41 / 3.55 4.20 / 4.30+)

Автор: JACKIE | 7-06-2013 | [PS3] Игры | Просмотров: 7542 | Комментарии: 0 |
The Last of Us [EUR/RUS] (3.41 / 3.55 4.20 / 4.30+)


Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: SCE
Код диска: BCES01585
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст и звук
Фикс: Скачать

Описание:
The Last of Us — это приключенческий survival-action, разработанный специально для PlayStation 3 студией Naughty Dog. По сюжету игры, человечество поражено чумой 21 века – так называемым Cordyceps грибком, который широко использовался в косметологии по всему миру. По неизвестным причинам, грибок стал мутировать, и человечество оказалось под угрозой вымирания.

Миллионы, если не миллиарды людей погибли, оказавшись заражены агрессивным грибком, другие же превратились в ужасающих монстров. Лишь горстке людей удалось выжить, но их жизнь сопряжена с постоянной опасностью, голодом и многими другим “недостатками” разрушенной цивилизации. Города были уничтожены, а на их руинах буйно раскинулась матушка-природа, отвоевывая опустевшие территории. Вместо того чтобы сплотиться, выжившие после глобальной катастрофы люди воюют между собой за пищу и другие необходимые для существования ресурсы. В таких вот безрадостных условиях и приходится существовать героям The Last of Us – мужчине с туманным прошлым по имени Джоэл и девочке-подростку Элли.

Джоэлу уже за сорок лет, и он хорошо помнит мир до катастрофы, так как действие The Last of Us происходит спустя двадцать лет после начала эпидемии. Джоэла нельзя назвать таким уж положительным персонажем – в молодости он был связан с наркотиками и торговлей оружием, а произошедшая трагедия не особо повлияла на его мировоззрение и характер. Тем не менее, ему нужно подстроится под ситуацию и отойти от бродяжничества в стиле волка-одиночки. В Бостоне он встречает Элли, которая просто не сможет выжить без поддержки. Волей-неволей Джоэлу приходится за ней присматривать, при этом Элли – весьма самостоятельный подросток и не раз поможет Джоэлу в трудной ситуации. Элли не знает никакого другого мира, она родилась в период расцвета эпидемии. По мере прохождения The Last of Us, Элли становится для Джоэла почти что дочерью, и он сделает все, чтобы уберечь и защитить ее.

Вместе им приходится исследовать различные уголки бывших Соединенных Штатов Америки, надеясь найти для себя лучшую жизнь – без бандитов, насилия и монстров. К сожалению, не все так просто, и героям The Last of Us приходится буквально сражаться за свое существование. Патронов и нормального оружия в The Last of Us очень мало, поэтому в дело идет все, что под руку попадется. Самодельные орудия ближнего боя – залог выживания Джоэла и Элли. Длительных перестрелок и массовых побоищ в The Last of Us ожидать не стоит, но напряженная атмосфера ужаса и безнадежности перекрывает этот “недостаток” с лихвой.





Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 511

Теги: 2013, adventure, Игры PS3
Обсудить на форуме

Не пропустите:

The Last Of Us [EUR/RUS] [RUSSOUND]
The Last of Us [RUS/Repack] [1xDVD5]
The Last Of US (Demo) [EUR/RUS]
Metro: Last Light Season Pass и детали новых DLC
Crysis 3 [Multiplayer Open Beta] (2013) XBOX360 by hitovik
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.