ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Resident Evil: Director's Cut [FULL] (RUSSOUND) (4.30/4.46)

Resident Evil: Director's Cut [FULL] (RUSSOUND) (4.30/4.46)

Автор: JACKIE | 3-08-2013 | [PS3] Игры / [PS3 Emulation] Игры | Просмотров: 1309 | Комментарии: 1 |
Resident Evil: Director's Cut  [FULL] (RUSSOUND) (4.30/4.46)
Информация о игре:
Год выпуска: 1996
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Код диска: SLUS-00551
Полнота: FULL
Работоспособность: внешний или внутренний HDD
Тип издания: пиратка
Прошивка: 4.30/4.46
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Полностью на Русском языке перевод студии "Vector"

Описание игры: Июль 1998 года. В окрестностях небольшого города Раккун-Сити недавно начали происходить чудовищные убийства. В полицейских рапортах указывалось, что нападения совершались группами примерно из 10 человек, а жертвы были как будто съедены. Полиции не удалось найти убийц, и тогда к делу привлекли специальный отряд «S.T.A.R.S.» (англ. Special Tactics And Rescue Squad — Специальный Тактический Спасательный Отряд), разбитый на команды «Альфа» и «Браво».
Сначала на расследование отправляется команда «Браво», с которой вскоре теряется связь. После этого на их поиски посылают команду «Альфа». Во время облёта местности, где с командой «Браво» была потеряна связь, бойцы команды «Альфа» замечают столб дыма, исходящий с земли, и принимают решение высадиться. После высадки члены отряда осторожно осматривают территорию. Выясняется, что дым шёл от вертолёта команды «Браво», однако найти самих членов команды им не удаётся, что также странно, в вертолёте лежит их нетронутое снаряжение…

Команда «Альфа» начинает прочёсывать местность. Всё идет нормально, пока вдруг член команды Джозеф Фрост не находит в траве пистолет. Подняв его, он вскрикивает, заметив, что рукоятку до сих пор сжимает чья-то оторванная рука. Внезапно из ниоткуда на него набрасываются ужасающего вида собаки. Джозеф оказывается застигнутым врасплох, другие члены команды тоже не успевают среагировать. Он пытается отбиться от собак, но силы неравны, и он погибает ужасной смертью прямо на глазах у товарищей.
Остальным бойцам удаётся уничтожить тварей. В это время пилот команды «Альфа» Брэд Викерс, услышав выстрелы, теряет самообладание и улетает, бросив команду. Видя улетающий вертолёт, бойцы теряются, однако вскоре неподалёку раздаётся рычание собак. Решив, что Джозефу уже не помочь, они спасаются бегством, на бегу отстреливаясь от тварей. Вскоре они замечают какой-то особняк и направляются туда. Дверь оказывается не запертой…

Особенности Director's Cut:
«Обновлённая» версия Resident Evil на «Sony Playstation», названная «Resident Evil: Director’s Cut», была выпущена в сентябре 1997 года — через 18 месяцев после выхода оригинальной игры. Планировались удаления цензуры с кровавых сцен, стоявшие в европейской и северо-американской версиях игры. В версиях с цензурой видеоролик чёрно-белый, Крис не закуривает сигарету, когда его представляют, из многих роликов вырезаны фрагменты, например, в ролике про первого зомби больше нет оторванной головы Кеннета.

Для игры необходимо создать папку PSXISO либо на флешке, либо в корне внутреннего HDD приставки и скинуть туда образ !
А далее заходим в Multimen во вкладку RETRO и выбираем игру !

Resident Evil: Director's Cut  [FULL] (RUSSOUND) (4.30/4.46) Resident Evil: Director's Cut  [FULL] (RUSSOUND) (4.30/4.46) Resident Evil: Director's Cut  [FULL] (RUSSOUND) (4.30/4.46)

Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 182

Теги: Игры PS3, horror, Capcom
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Resident Evil 2: Dualshock Edition (RUSSOUND/Kudos) (4.30/4.46)
Resident Evil 3 (PS3) (FULL, RUSSOUND) [4.30/4.46]
Resident Evil Anthology (Capcom) (ENG | RUS) (Repack)
Resident Evil: Classic Anthology (1996-2004, RUS,ENG, Repack)
Resident Evil: Archives Zero (2008/PC/RePack/Eng)
JACKIE
# 1
3 августа 2013 02:17
Группа: Журналисты
Отличное было начало 1-2-3-zero-remake, остальное шлак!


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.