ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Shin Megami Tensei: Devil Summoner 2: Raidou Kuzunoha vs. King Abaddon [NTSC/ENG]

Shin Megami Tensei: Devil Summoner 2: Raidou Kuzunoha vs. King Abaddon [NTSC/ENG]

Автор: JACKIE | 13-08-2013 | [PS3] Игры / [PS3 Emulation] Игры | Просмотров: 815 | Комментарии: 0 |
(PS3 Игры) Shin Megami Tensei - Devil Summoner 2: Raidou Kuzunoha vs King Abaddon

Shin Megami Tensei: Devil Summoner 2: Raidou Kuzunoha vs. King Abaddon [NTSC/ENG]
Информация о игре:
Год выпуска: 2009
Жанр: Action-RPG, JRPG
Разработчик: Atlus Co.
Издательство: Atlus Co.
Регион: NTSC
Код диска: SLUS-21845
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Конвертация PS2 > PS3
Работоспособность проверена релизером: Да (Rogero 4.40)

Описание: Япония, начало 20 века, молодому Devil Summoner'у, носящему почетный титул Кузуноха и ник Райдо, богиней Аматерасу дается почетное задание защитить Столицу от всего чего только можно. Ну и естественно ему в этом помогут старые знакомые - владелец детективного агентства и таинственный черный кот Goutou.
Да, ну и соответственно события сразу начинают принимать неприятный оборот. Девушка поручает агентству отыскать какого-то человека с фотографии, при этом отказываясь хоть что-то объяснять. Естественно это дело тут же поручается бедному Райдо, который в попытках выйти на его след начинает замечать, что в Столице заметно участилось число различных происшествий связанных в той или иной мере с удачей. При попытке более подробно все тут выяснить и допросить одного подозрительно везучего свидетеля герой натыкается на две сомнительного вида личности в масках, которые тут же его проклинают и отправляют в какое-то неприятное место...

Вот главные изменения:
- Два демона вместо одного в команде.
- Возвращена обратно старая система рекрутинга через диалоги.
- Сражения только на специальных локациях, больше не придется отвлекаться на однообразные сражения с низкоуровневыми монстрами оббегая в поисках какого-нибудь персонажа различные городские районы.
- Телепортация с каждого сэйв поинта в ГомаДэн (это там и происходит скрещивания всех собранных демонов, ну и попутно полечиться можно и меч прокачать).
- Введена неплохая система побочных квестов.
- Появление Маджинов. В момент обновления лунного цикла есть шанс почувствовать злостное присутствие, это знак что следующим врагом будет Маджин, аналог Смерти из Persona 3. Убежать от него нельзя, а убить довольно трудно, но можно откупиться, если не жалко денег, маны и жизней демонов.
- MP каждого демона заменены на единый параметр Mag у Райдо, который можно восстановить, убивая врагов, ну или просто поспав в офисе.
- Возвращена полюбившаяся многим система мировоззрения героя (Chaos/Neutral/Order влияет она на игру конечно не так сильно, как например в SMT: Nocturne, но все равно приятно иметь хоть какую-то возможность выбора).
- Акцент в сюжете сделан в большей степени на "исторически корректную" Японию, нет больше огромных трансформеров разрушающих все что можно, киборгов и запуска ракет.





Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 111

Теги: Игры PS3, JRPG, action, RPG
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Rule of Rose [NTSC/RUS]
Army of TWO: The Devil's Cartel + DLC (Repack) (2хDVD5)
Army of Two: The Devil's Cartel [EUR\ENG] [4.30]
Обзор DmС: Devil May Cry
DmC Devil May Cry [EUR/RUS] [4.30] PS3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.