ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Ninja Gaiden Sigma (Cobra ODE / E3 ODE PRO)

Ninja Gaiden Sigma (Cobra ODE / E3 ODE PRO)

Автор: JACKIE | 11-01-2014 | [PS3] Игры | Просмотров: 988 | Комментарии: 0 |
Ninja Gaiden Sigma (Cobra ODE / E3 ODE PRO)
Информация об игре:
Дата Выпуска: 11 Ноября 2006 Г.
Платформа: PS3
Жанр: Third-Person Action
Разработчик: TeamNinja
Издатель: Tecmo
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Тип Издания: Лицензия
Регион: PAL
Код диска: BCES00009
Прошивка: 1.50 / image for Cobra ODE / E3 ОДА PRO ( 100 % IRD Проверки)
Мультиплеер: Hot-Seat / Интернет (14)

Описание:
В Ninja Gaiden Sigma вам предстоит поиграть за Рью Хайабуса (Ryu Hayabusa) и вместе с ним отомстить империи Вигор (Vigor Empire) за убийство вашего клана. В игре вам будут доступны самые сногсшибательные акробатические трюки настоящих ниндзя, так что не стесняйте рубить в капусту превосходящие по количеству силы врага на пути к своей цели – убийству Святого Императора (Holy Emperor) и возвращению магического меча Рьюкен (Ryuken).
NGS один из самых интересных и отличных слешеров, рубите врагов в капусту и повышайте навыки что бы добраться до главного злодея!

Особенности игры:
- Битвы как танец! Герой и его противники владеют боевыми искусствами в совершенстве и с грацией своих движений напоминают профессиональных танцоров. Невероятные прыжки, молниеносные выпады и акробатические трюки перехватывают дух.
- Рост мастерства. Наш герой зарабатывает в боях неоценимый опыт, который помогает разучивать новые приемы и получать смертоносное оружие.
- Графика нового поколения! Игра, созданная специально для PlayStation 3, использует очень умело потенциал самой мощной в наше время консоли. Вас будет ослеплять свет заходящего солнца, отражающийся в клинках, вы сможете разглядеть каждую складку на одежде героев.
- Два неординарных воина. Главному герою Рё, ступившему на путь мести, посвящены шестнадцать глав истории, еще три части очень тесно связаны с Рэйчел, девушкой-ниндзя. У нее собственные таинственные цели и практикует она совершенно другой стиль боя.
- Магия SIXAXIS. Не только уникальные приемы есть в распоряжении персонажей, но они обладают и экстраординарными способностями. Чтобы можно было нанести магический удар по противнику, не достаточно простого нажатия соответствующей кнопки — одновременно нужно определенным образом встряхивать контроллер! В этой игре возможно использовать особенности необычного контроллера PlayStation 3.
- Бесконечные приключения! В сети PlayStation Network постоянно появляются новые задания для ниндзя и костюмы. Следите за дополнениями к игре.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 112

Теги: Игры PS3, Торрент игры, скачать игры, torrent games, PS3, PlayStation 3, Плейстейшн
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Ninja Gaiden Sigma 2 (Cobra ODE / E3 ODE PRO)
Yaiba: Ninja Gaiden Z Видео и скриншоты
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge [EUR/ENG] [3.55/4.20/4.31 CFW]
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge [Region Free/ENG] (LT+2.0/16202)
Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge выйдет на PS3 и Xbox 360
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.