ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Инструкция по установке прошивки E3 OS 2.0 и OS 2.1 official version

Инструкция по установке прошивки E3 OS 2.0 и OS 2.1 official version

Автор: JACKIE | 25-02-2014 | [PS3] Разное-FAQ | Просмотров: 1842 | Комментарии: 0 |
Инструкция по установке прошивки E3 OS 2.0 и OS 2.1 official version

Мануал на русском языке по установке прошивки E3 OS 2.0 и OS 2.1 official version (пригодится владельцем Super Slim 4k консолей, тем кто обновился на OFW 4.55)

Инструкция от E3TEAM:

A: Обновите эмулятор на E3 OS 2.0 official version
В: Создайте E3 загрузочный диск , см. мануал по созданию диска
С : Поставить в привод оригинальный диск и запустить игру через E3 OS. Появится чёрный экран на 10 сек и диск перестанет крутиться. Извлеките быстро оригинальный диск из привода и поставьте загрузочный диск, который вы создали по мануалу. Далее эмулируемая игра запустится автоматически.

Смена игры:
D : После выхода из игры , если вы хотите запустить новую игру, вам нужно выбрать пункт меню "Загрузочный диск", вынуть диск из привода и поставить оригинальный диск в привод и повторить манипуляции, начиная с пункта С:

P.S. : Крышку лотка привода можно держать всегда открытой.

Как сделать специальный загрузочный диск E3:
1 : Скопируйте e3bootgen2 файл и папку Keys в корень HDD с играми , а именно: смотрите первый скрин в новости!

2 : После этого, наберите CMD в командной строке и перейдите в режим DOS. Укажите путь к игре в корневой директории жесткого диска и код лицензионного диска, который будите использовать в приводе для эмуляции : смотрите второй скрин в новости!

G: буква вашего HDD с играми, а BLUS-30632 код вашего лицензионного диска, который будите использовать для эмуляции (код можно узнать из папки Keys)

Программа сгенерирует файл для загрузочного диска E3BOOT.ISO, в котором будет список игр, находящихся на вашем HDD, после чего, этот файл нужно записать на Blu- Ray Disk.

Внимание! Болванка должна быть именно Blu-Ray. DVD работать не будет.

Если какую-то игру вы хотите добавить на HDD, то нужно сгенерировать новый файл E3BOOT.ISO и записывать новый диск! По сети играть не рекомендуется, а также заходить в PSN !!!

Загрузочный диск создавался на болванках фирм MAXELL и Ritek.

От команды E3:
- Мы обновим программу e3bootgen2 в ближайшее время, сделаем её проще в использовании . Тем временем, мы будем продолжать исследования, чтобы найти более лучший и удобный способ обойти 4K 4.55.

Инструкция от CrashBless:
1. Откройте крышку BD привода. Для эмуляции крышка привода должна быть всегда открытой.

2 . Подключите USB носилель с играми, используемый с E3 ODE к компьютеру

3 . Для запуска, игры должны быть "папочного" формата. Распакуйте ваши игры из формата ISO через Win- RAR в отдельные папки. Например , для диска с GTA 5 - папка BLES - 01807, соответсвует используемому игрой ключу.

4 . Скопируйте e3bootgen2 файл и папку Keys в корень USB носилеля с играми

5. Узнайте код диска в формате ABCD-12345, который ранее использовали для засуска эмулятора, его нужно будет ввести при создании файла конфигурации E3BOOT.bat

6 . Создайте файл блокнота с именем E3BOOT.txt , в котором напишете ,,e3bootgen2.exe ABCD-12345.key'' без ,, '' (вместо ABCD-12345 введите код вашего диска) после написания нажмите "enter", в следующей строке напишите ,,pause'' без ,, '', сохраните файл и измените расширение на E3BOOT.bat

7 . Дважды щелкните на E3BOOT.bat программу, запустится "e3bootgen2" с особыми параметрами, он проиндексирует ps3 игры находящиеся в папке, по окончанию операции нажмите "enter", и CMD закроется.

8 . Программа создаст файл E3BOOT.ISO, в котором будет список игр, находящихся на вашем HDD, после чего, этот файл нужно записать на Blu- Ray Disk.

9 . На PS3 в E3 OS 2.0 меню выберите папку с кодом диска используемого для эмуляции ABCD-12345, оригинальный диск соответствующий коду должен быть внутри консоли, диск будет вращаться в консоли, перейдите к игре, в которую хотите играть и нажмите X , в приводе PS3 оригинальный игровой диск быстро остановится, нужно будет за ограниченое время, не более 10-20 сек, заменить его на подготовленый и записаный вами и играть.

Теги: Инструкции PS3, прошивки, Прошивка, PS3, PS3 FAQ, PlayStation 3
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Terraria (ENG) Repack
Dashboard Update Системное Обновление 16537 для USB
PS3break прошивка и инструкция (PS3 софт)
ISO2GOD Как установить игры с LT+2.0-3.0 под freeboot
[System Update] Системное Обновление 16547 для USB
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.