ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Final Fantasy VII [RUS]

Final Fantasy VII [RUS]

Автор: JACKIE | 16-10-2013 | [PSX] Игры | Просмотров: 1125 | Комментарии: 1 |
Final Fantasy VII [RUS]
Платформа: PSone, PSX, Playstation
Год выпуска: 1997
Жанр: JRPG
Разработчик: Square
Издательство: Sony Computer Entertainment
Носитель: CD
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание:
Final Fantasy VII (FFVII) всё так же свежа, красива и интересна в общении, как в годы своей юности. Скорее всего, это наследственное. Ведь все её предшественницы обладали отменным здоровьем, и некоторые из них живы до сих пор, готовые всегда придти на помощь заскучавшему от современных игрушек геймеру. FFVII была уготована особая роль в колесе жизни: ей предстояло вывести жанр JRPG на качественно новый уровень, вырваться за пределы Японии и покорить своим очарованием игроков всего мира.
Естественно, такая важная и сложная миссия была бы неминуемо провалена, выйдя FFVII на сдающей позиции SNES - консоли, приютившей четвёртую, пятую и шестую игры серии. Изначально Square планировала выпустить FFVII на Nintendo 64, приставке нового поколения разработки своего давнего партнёра - фирмы Nintendo. Но в день, когда пытливые умы инженеров компании стали выбирать вид носителя информации для своей консоли, звёзды сложились в замысловатую фигуру, напоминающую значок японской Йены, в результате чего вышеупомянутые умы заклинились на одной мысли: картридж как панацея от незаконного копирования игр. Но не учли они того, что играм будущего будет очень тесно в маленьких картриджах, объём каждого из которых ограничен всего-то тридцатью двумя мегабайтами. Поняв всю бесперспективность такого шага Nintendo, Square обратила свой взор на набирающую обороты свеженькую консоль Sony PlayStation. Именно на ней и появилась FFVII. Занимала она целых три диска, скрывавших под своей чёрной поверхностью десятки часов увлекательного геймплея.



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 190

Теги: Игры PSone, Торрент игры, игры PSX, PSX, PSone, JRPG, Square Enix, Плейстейшн
Обсудить на форуме

Не пропустите:

ОБЗОР Injustice: Gods Among Us
ОБЗОР Metal Gear Rising Revengeance - Rising
ОБЗОР Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch (PS3)
ОБЗОР Tekken Tag Tournament 2
Lightning Returns: Final Fantasy XIII: Большие подробности
JACKIE
# 1
16 октября 2013 01:13
Группа: Журналисты
Игра шедевр даже сейчас, прошел ее несколько раз, если хотите сыграть в нее, то можно на эмуляторе для Xbox360 не пожалеете, игра завлечет вас в мир сказки и приключений!

Это одна из двух игр которые жду ремейка Final Fantasy VII и SHENMUE 1-2


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.