ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Corpse Party [RUS] [FULL/ISO] (перевод tagteam)

Corpse Party [RUS] [FULL/ISO] (перевод tagteam)

Автор: JACKIE | 21-06-2013 | [PSP] Игры | Просмотров: 3661 | Комментарии: 0 |
Corpse Party [RUS] [FULL/ISO] (перевод tagteam)

Corpse Party [RUS] [FULL/ISO] (перевод tagteam)


Год выпуска: 2011
Жанр: Adventure » General
Разработчик: Team GrisGris и 5pb.
Издательство: Xseed Games
Код диска: NPUH-10117
Тип издания: Full
Прошивка: 6.60 ME
Тип образа: ISO
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: Русский (1.0)
Тип перевода: Текст

Описание:
Сorpse Party BloodCovered (PC) – ремейк оригинальной игры, вышедшей в 1996г. В переделанную игру, которая вышла в 2008 году, было добавлено несколько новых персонажей: Морищиге Сакуторо, Щищидо Юй, Щинохара Сейко, Сузумото Маю, а также ученики школы Бякудан. В 2010 году игру портировали на PSP под названием Corpse Party Blood Covered ...Repeated Fear, где были изменены скины персонажей, добавлены CG, а героев озвучили профессиональные актеры. При этом геймплей практически не изменился.
Игра была создана командой GrisGris, а в качестве ассистента для порта на PSP выступили 5pb, которые и выпустили игру. Xseed Games в 2011 году выпустила игру на английском языке в Америке и в Европе.
20 июня 2013 года перевели игру на русский язык и выпустили патч.

Сюжет:
В Corpse Party Blood Covered ...Repeated Fear рассказывается о группе учеников академии Кисараги, которые вместе с учителем проводят "счастливый ритуал Сачико-сан" и попадают в ловушку начальной школы Тендзин. И что ещё хуже – они оказываются разделены между собой.
Во время исследования школы они встречают на своем пути призраков людей, которые погибли здесь до их прихода. Призраки уверяют, что ещё никому не удавалось выбраться из этого страшного места.

Геймплей:
Corpse Party Blood Covered ...Repeated Fear – это horror adventure с элементами RPG. Игрок берет под свой контроль одного из героев игры: Мочида Сатощи, Мочида Юкa, Щинозаки Аюми, Накащима Наоми, Щинохара Сейко, Кищинума Ёщики, Морищиге Сакутароу или Щищидо Юй. Ему поручено воссоединить персонажей, скрыться от приведений и разгадать тайну начальной школы Тендзин. Для выполнения этой задачи нужно будет взаимодействовать с окружающей местностью: сбор и применение предметов, разговоры с NPC, прочтение документов. При этом в любое время на персонажей могут напасть мстительные духи, от которых можно только убегать.
Персонажи не имеют оружия. От определенных действий события игры могут развиваться по-разному. Если герои сделают что-то, что не касается основной линии сюжета, то есть возможность нарваться на Wrong Ending’и. Эта особенность игры заставит игрока с осторожностью принимать решения во время прохождения.





Теги: 2011, Игры PSP, Аниме, Anime
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Final Fantasy XV Новые большие подробности
Анонс: Zumba Fitness: World Party
Больше подробностей об Xbox One: сервисы, контроллер и другое
Microsoft предстоит показать что-то особое для конкуренции с Sony
Демоны старшей школы / High School DxD (TV-1-12 из 12) (2012) [Special] [6 из 6] [Комедия, этти] [HDTVRip] [720p] [Любительский] [SUB]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.