ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Star Wars Battlefront 2 [PSP]

Star Wars Battlefront 2 [PSP]

Автор: chin3a | 30-04-2014 | [PSP] Игры | Просмотров: 785 | Комментарии: 0 |
Star Wars Battlefront 2 [PSP]
Год выпуска: 2005
Платформа: PSP
Жанр: action
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Lucas Arts
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: 3.80 M33-5 и выше

Описание:
Величайшая фантастическая сага всех времен и народов завершилась в кино, но продолжает жить в играх. Виртуальный мир знает десятки проектов с грозной маркировкой Star Wars, но одним из самых удачных воплощений фантастической вселенной Джорджа Лукаса является Star Wars: Battlefront. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали первую часть игры хитом, однако ее продолжение рвется в шедевры!
Star Wars: Battlefront 2 провозглашает еще большую свободу!
Война выплеснулась за пределы отдельных планет. Вы сражаетесь не только в воде и на суше, но также в космосе. Начав миссию на борту родного крейсера, вы вправе выбрать любой истребитель и вступить в горячий звездный бой. Никто не мешает вам взять на абордаж вражеский флагман и продолжить сражение на своих двоих уже в коридорах неприятельской махины.

Особенности игры:
- История Звездных Войн в одной игре. Одиночная кампания Star Wars: Battlefront 2 содержит задания и планеты из всех шести эпизодов «Звездных Войн». Вы побываете на крейсере принцессы Леи из четвертой части фильма, попадете внутрь Звезды Смерти, примете участие в битве за Корусант и многих других знаковых для вселенной Star Wars событиях.
- Да прибудет с вами Сила. Среди множества игровых персонажей есть и рыцари-джедаи. В их арсенале — неизменные световые мечи и разнообразные экстрасенсорные способности.
- Служите в любой армии. В игре доступно четыре фракции, шесть классов (один из них — призовой) и несколько героев. Вы вправе присягнуть на верность Повстанцам, Империи, Армии Клонов или Дроидам.
- Звездолет — не роскошь, а средство передвижения! К вашим услугам более тридцати наземных и воздушных боевых машин, появлявшихся в разных эпизодах кино-эпопеи.
- Теперь и один в поле — воин. Одиночная игра состоит из трех режимов: Instant Action, Galactic Conquest и сюжетной кампании. Ну а в коллективной игре до двадцати четырех человек сойдутся на полях космических сражений. Разработчики значительно улучшили качество сетевой игры и добавили в нее возможность голосового общения. Вы также можете играть вдвоем на одной консоли в режиме разделенного экрана.



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 380

Теги: PSP, Игры PSP, Торрент игры, torrent games
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Angry Birds: Star Wars (GOD / ENG) Freeboot
Star Wars: The Force Unleashed 2 (RF / RUS)
Трейлер Angry Birds Star Wars Xbox 360, Playstation 3
EA и Disney заключили соглашение о разработке новых игр по Star Wars
Star Wars: Battlefront III - Геймплей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.