ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Real Racing 3 (+ DLC: Cars, Coins & Money) [v1.2.0, iOS 4.3, RUS]

Real Racing 3 (+ DLC: Cars, Coins & Money) [v1.2.0, iOS 4.3, RUS]

Автор: JACKIE | 10-07-2013 | Разное | Просмотров: 861 | Комментарии: 0 |
Real Racing 3 (+ DLC: Cars, Coins & Money) ver. 1.2.0 (2 июля 2013)

Real Racing 3 (+ DLC: Cars, Coins & Money) [v1.2.0, iOS 4.3, RUS]
Год выпуска: 2013
Жанр: Автосимулятор
Версия: 1.2.0
Разработчик: Firemint Pty Ltd.
Издатель: Electronic Arts
Совместимые устройства: iPhone (4 и выше), iPod touch (4-го поколения и выше) и iPad (2-го поколения и выше)
Поддерживаемые разрешения: 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048x1536
Системные требования: iOS 4.0+ (iPad), 2 Гб свободного места
Язык интерфейса: русский, китайский, голландский, английский, французский, немецкий, итальянский, канури, португальский, испанский
Формат файла: .ipa

Описание игры:
Гиперреализм. Чистая радость. БЕСПЛАТНО. Real Racing 3 устанавливает новые стандарты мобильных гонок - не поверите, пока сами не попробуете.

Новейшие достижения - официально лицензированные треки, расширенная таблица на 22 машины, свыше 45 до мельчайших детально проработанных машин таких производителей, как Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. И это не всё: гонки с друзьями переходят в новое измерение благодаря технологии Time Shifted Multiplayer™ (TSM).

**Вам потребуется до 2 Гб свободного места на устройстве - и это стоит того!**

НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ
Самый большой парк машин за всю историю Real Racing, не пропустите наших новых производителей - Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. Побывайте за рулем более 45 идеально детализрованных гоночных машин и проверьте свои силы в настоящей таблице на 22 машины - впервые на мобильном устройстве.

НАСТОЯЩИЕ ТРАССЫ
Отожгите в новой серии Real Racing на целой коллекции самых знаменитых реальных трасс мира, в разных конфигурациях, - Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многих других.

ЖИВЫЕ ЛЮДИ
Такого вы еще не видели! В нашем новаторском режиме Time Shifted Multiplayer™ вы можете состязаться с кем и когда угодно - даже если соперник не в сети! В каждой карьерной гонке участвуют полностью интерактивные, контролируемые ИИ смещенные по времени дублеры ваших друзей из Game Center и Facebook, а также другие игроки со всего мира.

НЕБЫВАЛОЕ БОГАТСТВО ВЫБОРА
Соревнуйтесь в более чем 900 состязаниях - кубках, гонках на выбывание, гонках на выживание и гонках за лидером. Модернизируйте детали своих машин, чтобы улучшить результаты. Наблюдайте за происходящим с разных позиций и настраивайте управление по своему вкусу.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГОНКИ
Благодаря потрясающему новому движку Mint™ 3 Engine, в Real Racing 3 присутствуют износ машин, полностью функциональные зеркала заднего вида и динамическое освещение, что делает гонки по-настоящему реалистичными. Наслаждайтесь насыщенной игрой нового поколения и самым передовым межплатформенным гоночным сообществом - и спортивным, и социальным. В Real Racing 3 есть всё!
Добро пожаловать в лучшие гонки на свете - везде и для всех.

Взлом на монеты и деньги:
Бесплатно «купить» монетки и деньги можно с помощью iAP Free и LocallAPstore. Или установить DLC с раздачи (подойдёт также для устройств без JB).

Особенности DLC:
Количество денег такое, что вашим правнукам хватит на роскошную жизнь. И точно такое же количество золота (см. пятый скриншот).
«Куплен» весь дополнительный контент и все машины.

Установка DLC:
Сохранения кидать через любой файловый менеджер (iTools, i-FunBox или др.) по пути: /var/mobile/Applications/Real Racing 3/

Real Racing 3 (+ DLC: Cars, Coins & Money) [v1.2.0, iOS 4.3, RUS] Real Racing 3 (+ DLC: Cars, Coins & Money) [v1.2.0, iOS 4.3, RUS] Real Racing 3 (+ DLC: Cars, Coins & Money) [v1.2.0, iOS 4.3, RUS]

Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 78

Теги: Игры iPhone, Игры Ipad
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Solstice Arena [1.01] [iPad/iPhone/iPod Touch]
Zombie Fish Tank (2013/HD/iPhone/iPad)
Asphalt 7: Heat [1.0.6] (2012) iPhone, iPod, iPad
GTA / Grand Theft Auto: Vice City [1.1] (2012) Phone, iPod, iPad
[IPAD] SKY GAMBLERS: AIR SUPREMACY [V1.2.1 + DLC /IOS 5.0/ENG]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.