ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Battle Academy - v2.13 (iOS 4.3) (HD, RUS)

Battle Academy - v2.13 (iOS 4.3) (HD, RUS)

Автор: JACKIE | 11-08-2013 | Разное | Просмотров: 328 | Комментарии: 0 |
Battle Academy - v2.13 (iOS 4.3) (HD, RUS)
Информация о игре:
Релиз: 13 февраля 2012
Обновлено: 24 апреля 2013
Платформа: iPad
Жанр: Пошаговая стратегия
Версия: 2.13
Разработчик: Slitherine Software
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, итальянский, немецкий, французский, испанский
Формат файлов: .ipa
Требования: iOS 4.3 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768, 2048x1536

Описание игры:
Battle Academy — это понятная и увлекательная игра с красивой детальной графикой. Эта инновационная стратегия сочетает в себе интуитивно понятный дизайн и захватывающий геймплей, созданный с помощью передовых технологий.
Созданная на основе оригинальной онлайн-игры, разработанной BBC, эта игра содержит более 30 баталий на разных полях битв, начиная от пустынь Северной Африки и заканчивая днем высадки в заснеженных Арденнах и итоговой обороной Германии.
Команда компании Slitherine работала с профессором Джоном Бакли, военным историком в Университете Вулвергемптона и любителем военных игр. Благодаря такому сотрудничеству стратегия, тактика, сценарии и войска, имевшие место в ходе Второй мировой войны, были воплощены в реалистичном поведении искусственного интеллекта и в тщательно смоделированных боях.

Общую картину дополняет инновационная серверная система PBEM++ Slitherine, создающая впечатления от игры, которые придутся по вкусу как заядлым геймерам, так и новичкам. Эта система позволяет игрокам с платформами iPad, Mac и Windows соревноваться друг с другом. Более того, она позволяет сыграть один раунд с домашнего ПК и сохраниться, чтобы продолжить игру с iPad в поезде по дороге на работу, а затем — завершить баталию с рабочего компьютера Mac, и все это — без малейших усилий с вашей стороны, потому что всем этим занимается сервер!

Особенности игры:
Управляйте британскими, американскими, польскими или канадскими войсками в 3 эпических кампаниях, проходящих более чем на 30 полях боя, либо управляйте итальянскими и немецкими войсками в многопользовательском режиме.
Выбирайте различную технику, включая 100 боевых единиц из 6 стран — Шерманы, Светлячки, Пантеры, Тигры, Юнкерсы, Ураганы, P47 и многие другие.
Среди игровых возможностей — засады, линия прямой видимости, артиллерийские заслоны, воздушные удары, разведка, боевой дух, БТР, огнеметы, тяжелые бомбардировщики, снайперы и подавление.
В боях ваши войска получают опыт. Повысьте подразделения до званий «Ветеран» и «Элита», чтобы открыть новые навыки.
Увлекательные многопользовательские режимы игры с использованием революционного сервера Slitherine, основанного на рейтинговой онлайн-системе.P.S.
Игра разрабатывалась с непосредственным участием профессора Джона Бакли, военного историка из университета Вулвергемптон, США. Во как, а вы говорите «мультики…».


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 109

Теги: Игры Ipad
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Defense Technica 2013 (Башенная защита, iOS 5.0, ENG)
Mirror's Edge (iOS 3.0) (1.4.73, Платформер, ENG)
Solstice Arena [1.01] [iPad/iPhone/iPod Touch]
Asphalt 7: Heat [1.0.6] (2012) iPhone, iPod, iPad
[IPAD] SKY GAMBLERS: AIR SUPREMACY [V1.2.1 + DLC /IOS 5.0/ENG]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.