ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » DmC: Devil May Cry (RUS/ENG) (PC/RePack) 2013

DmC: Devil May Cry (RUS/ENG) (PC/RePack) 2013

Автор: JACKIE | 26-01-2013 | Торрент Игры для PC | Просмотров: 836 | Комментарии: 0 |
DmC: Devil May Cry (RUS/ENG) (PC/RePack) 2013


Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется


Описание:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости.
Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение.
В качестве со авторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Особенности игры:
Стильно В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.
Узнаваемо DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.
Динамично Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.
Современно При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.





Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 182

Теги: 2013, Игры PC, action, Capcom, 3rd person
Обсудить на форуме

Не пропустите:

DmC Devil May Cry v 1.0u2 + 3 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (обновлён от 16.02.2013)
DmC Devil May Cry + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) [Repack] от Fenixx
DMC Devil May Cry (RUS/ENG) +1 DLC от R.G. REVOLUTiON
DmC: Devil May Cry (Capcom) (RUS|ENG) [RePack]
Devil May Cry (2013) (1C-СофтКлаб) (RUS/ENG) [RePack]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.