ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » » Angry Birds: Anthology + Bad Piggies (PC-ENG)

Angry Birds: Anthology + Bad Piggies (PC-ENG)

Автор: JACKIE | 25-07-2013 | Торрент Игры для PC / Аркады [PC] | Просмотров: 2352 | Комментарии: 1 |
Angry Birds: Anthology + Bad Piggies

Angry Birds: Anthology + Bad Piggies (PC-ENG)
Год выпуска : 2012 - 2013
Жанр : Logic / Puzzle / Arcade / 2D / Casual
Разработчик : Rovio Mobile
Издательство : Rovio Mobile
Тип издания : Лицензия
Язык интерфейса : Английский
Язык озвучки : Птичий)
Таблетка : Присутствует (THETA, NiCkkkDoN)

Описание игр:
Angry Birds - отличнейшая аркадная игра, в которой вы должны помочь птицам отобрать назад яйца, украденные злобными свиньями. Атакуйте свиней своими боевыми птичками, разрушая их укрепления. Каждый уровень уникален и требует своего подхода.

Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В игре действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel - редких попугаев и героев мультфилма "Рио" от 20th Century Fox.

Angry Birds Seasons - новые приключения Злых Птичек вышли на ПК!
Проникнитесь духом Хеллоуина, Рождества, Дня Святого Валентина, Дня Святого Патрика, Пасхи и других праздников.

Angry Birds Space - включает 60 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей - от неторопливых головоломок до стремительного действа. Это целая галактика, которую вам предстоит исследовать!
После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя парящими в загадочной галактике в окружении космических свиней! К счастью, у Angry Birds есть собственные суперсилы…

Angry Birds: Star Wars - это случилось: две лучшие франшизы всех времен и народов слились в единое целое. Сюжет игры копирует фабулу четвертого эпизода саги "Новая надежда", то есть первого по хронологии фильма. Группе отважных пташек-повстанцев предстоит сразиться со злобными имперскими свиноклонами. Игрокам будет доступна Сила, можно будет помахать лазерным мечом, надо будет уничтожать хрюкающих свиноклонов в пустынях Татуина, на имперских линкорах, закончится все на Звезде Свиносмерти, где надо будет сразиться с Дартом Вейдером, Темным Хряк-лордом.

Bad Piggies - аркадная головоломка, в которой игроку необходимо из подручных материалов собрать средство передвижения для главных героев игры. Аэропланы, самолеты, машины на колесах – из миллионов вариантов конструкции игрок собирает транспорт в меру возможностей своей фантазии. Bad Piggies представляет из себя развитие франчайза про злых птиц и даст возможность игрокам взять на себя роль зеленых свиней, тех самых свиней-похитителей птичьих яиц, против которых мы сражались во всех частях Angry Birds!






Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 145

Теги: Игры PC, Arcade, Аркады
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Трейлер Angry Birds Star Wars Xbox 360, Playstation 3
Angry Birds: Anthology (2012) (PC/RePack/2012)
Angry Birds Seasons (v.3.1.1) (2013) (PC/Arcade)
Angry Birds Star Wars (2012) (PC/Лицензия)
(Kinect) Angry Birds Trilogy (Region Free/ENG) (XGD2 / LT+ 1.9)
JACKIE
# 1
25 июля 2013 17:38
Группа: Журналисты
веселая игра


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.