ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Windows 8.1 ENTERPRISE RTM 9600 (х86/х64) Русские оригинальные образы (2013) Русский

Windows 8.1 ENTERPRISE RTM 9600 (х86/х64) Русские оригинальные образы (2013) Русский

Автор: JACKIE | 2-10-2013 | Windows | Просмотров: 1323 | Комментарии: 1 |
скачать windows 8.1 оригинал бесплатноскачать windows 8.1 оригинал бесплатно
Инфо о релизе:
Год выпуска: 2013
Платформа: х86 и х64
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows 8.1
Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее)
Память: 1 ГБ и выше
Видеокарта: 16 бит, 800x600, 512 мб
Свободное место на HDD: 10 ГБ

Описание:
Windows 8.1 — это еще большие возможности персонализации и новые, великолепные приложения и службы.
Финальные RTM билды
ru_windows_8_1_enterprise_x86_dvd_2791771.iso
ru_windows_8_1_enterprise_x64_dvd_2791279.iso
Официальный релиз Windows 8.1 RTM состоится 18 октября 2013 года.
В раздаче оригинальные русские образы ENTERPRISE.

Характеристики Windows 8.1
— Полностью усовершенствована работа ( значительно улучшена многозадачность, улучшена поддержка нескольких мониторов, новая функция поиска, навигация с помощью клавиатуры и мыши, а также поддержка последних технологий в сфере аппаратного обеспечения).

— Мощные технологии управления доступом к устройству. ( Проверка подлинности при помощи смарт карт, доступ по отпечаткам пальцев), защитник Windows для обеспечения безопасности (сканирование файлов в браузере Internet Explorer 11, мониторинг поведения в сети).

Улучшенная персонализация, доступен огромный выбор приложений:
В Windows 8.1 Core/Pro интерфейс стал более привлекательным, чем в Windows 8. Работа на ПК или планшете стала более эффективной и динамичной. Разработанные приложения под Windows 8 интуитивно понятны и эффективны на любых экранах. В магазине Windows представлен огромный выбор требуемых приложений ( их уже более 80 000). После выхода Windows 8.1 будет доступно огромное количество приложений под iPad и Android.

Новые улучшенные возможности использования Интернета и облачных служб:
Облачные технологии используются по максимуму в операционной системе. При входе в интерфейс Windows 8.1 при помощи учётной записи Майкрософт, функция SkyDrive объединит все устройства с установленной Windows 8.1 друг с другом.

Большой выбор устройств:
В последнее время появилось огромное количество компьютеров и планшетов с предустановленной ОС Windows 8.1. В новых устройствах реализовано множество технических новинок в области производительности и удобства работы. При использовании Windows 8.1 всё то, к чему мы привыкли ожидать от Microsoft - стабильности, безопасности, высокой производительности - остаётся на самом высоком уровне.

Персонализация устройств:
Любимый планшет или ПК - это отражение вашей личности. Появилось много удобных методов для персонализации интерфейса, закрепите любимые сайты, контакты и свой любимый контент на экране запуска, вы можете выбрать фон и цвет плиток и другие параметры. Настройте интерфейс под свои предпочтения, загружайте приложения из магазина Windows.

Браузер Internet Explorer 11:
Постоянная работа в сети невозможна без использования обозревателя веб стараниц и сайтов. В Windows 8.1 представлен широкий спектр приложений для работы, помимо этого просмотр интернет сайтов остаётся одной из самых популярных действий, независимо от устройства. На устройсвах с установленной Windows 8.1 легко использовать все преимущества сети и приложений с помощью новой версии Internet Explorer 11. Это один из лучших браузеров, работает на всех экранах независимо от размера и теперь поддерживает и управление касанием пальцев. Инновационные технологии браузера Internet Explorer 11 идеально справляются с возложенными задачами.

Значительно улучшена производительность, увеличено время работы от батареи в переносных устройствах:
Внедрение поддержки различных архитектур и новейших процессоров в совокупности с новыми наборами микросхем позволили Windows 8.1 решать все современные задачи на разных устройствах легко и с длительным режимом работы батарей.

Доступ к сетевым ресурсам:
Новые компоненты и усовершенствованные технологии обеспечивают высокоскоростное мобильное подключение Windows 8.1 к сети в любых местах и условиях.

Настройка соединения с сетью:
В Windows 8.1 добавлены новый API-интерфейс HTTP с расширенными возможностями, обеспечивающий максимальную производительность для приложений, использующих подключение к сети. Приложения загружают контент через HTTP до момента как он потребуется пользователю.

Улучшена среда выполнения Windows для аппаратного обеспечения и устройств:
Разрабочик упростил использование всех инновационных технологий и устройств.
В Windows 8.1 теперь встроена поддержка устройств HID и подключения через USB и Bluetooth. Поддерживаются API-интерфейсы для некоторых устройств - POS-устройств, трехмерных принтеров и сканеров.

Обновления компонента DirectX:
В Windows 8.1 разработчиками внесены несколько новшеств реализующих улучшения в играх, вчастности внешний вид и плавность работы игр. Улучшены возможности масштабирования при использовании графического процессора, чем обеспечивается плавность трехмерной графики, поддержа мозаичной отрисовки повышает производительность графических процессоров используя минимальные затраты.

Оптимизация и воспроизведение мультимедиа:
Звук, видео и изображение в Windows 8.1 значительно улучшились благодаря использованию новых инновационных технологий и увелечению скорости захвата мультимедиа. Платформа XAML оптимизирует видео в те моменты, когда используется только оно, в результате чего повышается энергоэффективность.




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 108

Теги: Windows 8.1, образ, оригинал, Windows, Microsoft, операционная система, система, программы, Программное обеспечение
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Microsoft Windows 8.1_6.3.9600.16384 RTM (X86-X64) Russian DVD
Меняем звук загрузки windows [2013]
Xpadder (2013, RUS-MULTI)
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated AIO
Топ 10 лучших приложений для Android 2013 года
Gu.Ru
# 1
2 октября 2013 23:02
Группа: Журналисты
ух - вот и новинка... но обновляться все равно не буду :-)


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.