ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



Remember Me [RUS] [JTAG/FULL]

Автор: JACKIE | 1-06-2013 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 2504 | Комментарии: 0 |
Remember Me [RUS] [JTAG/FULL]

_________________________________________________________________________________

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Dontnod Entertainment
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: JTAG / FreeBoot
Язык интерфейса: Русский / MULTi11
Язык озвучки: Английский / MULTi

Описание игры:
Remember Me — экшен-приключение в футуристическом сеттинге. Главной героиней выступает девушка по имени Нилин – ранее она была элитным охотником на воспоминания. Она могла не только украсть знания других, но и подменить их воспоминания фальшивыми.

Игра начинается после ареста главной героини и полной очистки ее памяти – главной задачей будет восстановить все, что знала Нилин.

История Remember Me развивается в недалеком будущем, Нео-Париже 2084 года. К тому времени, казалось бы, незначительное усовершенствование социальных сетей привело к глобальным изменениям во всем мире. Это было внедрение возможности обмениваться, покупать и продавать воспоминания, что уничтожило последние крупицы личной жизни. Обмениваться воспоминаниями можно при помощи специального устройства Sensation Engine (или просто Sensen), вживленного в шею человека. После этого события власть над всеми людьми оказалась в руках особой группы влиятельных личностей.

Особенности игры:
- Узнайте, каково это — жить в мире, где над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.
- Перевоплотитесь в уникальную героиню, охотницу за воспоминаниями, которая объявлена в розыск, и ощутите вкус власти над людьми благодаря удивительной способности распоряжаться их мыслями. Добывайте нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную.
- Инновационная игровая механика позволит в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей, а значит — и на все, что будет происходить в Новом Париже в 2084 году.
- В поисках информации вам придется тщательно изучить весь Новый Париж, чтобы суметь с честью выйти из любой ситуации. Используйте все незаурядные навыки Нилин в боевых искусствах. И всегда помните: в этой игре вы и жертва, и охотник!




Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 467

Теги: 2013, action, Capcom, игры XBOX 360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Remember Me (RePack/Rus) (2013) nosTEAM
REMEMBER ME + DLC (V.1.0) (2013/RePack)
REMEMBER ME [EUR/RUS]
Remember Me [Region Free/RUS] (LT+2.0)
Remember Me [Region Free/RUS] (LT+3.0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.