ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



Lost Planet 3 [JTAG/GOD/RUS]

Автор: JACKIE | 23-08-2013 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 2488 | Комментарии: 0 |
(Full Xbox 360) Lost Planet 3 [JTAG/GOD/RUS]

Lost Planet 3 [JTAG/GOD/RUS]
Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Тип издания: GOD
Прошивка: FREEBOOT - JTAG
Язык интерфейса: Русский (Multi 10)
Тип перевода: Текст

Описание:
Действие игры происходит задолго до событий первой части, когда планета E.D.N. III была ещё скована льдами. Все начинается с прибытия первых колонистов на планету E.D.N. III, которых отправила Neo-Venus (NEVEC), строительная компания. Позже NEVEC стала преследовать иные цели. Главный герой приквела — Джим, колонист, который работает на NEVEC и помогает шахте на планете добывать минералы, в которых заключена энергия (которая так жизненно необходима Земле) и отправлять её на Землю. На Земле живёт семья Джима. В игре не будет привычных нам военизированных мехов БМ, как в предыдущих частях серии (потому что тогда на планете их ещё не было), вместо них мехи-Риги (человекоподобные буровые установки), предшественники военизированных мехов. В отличие от военных мехов, у этих нет оружия, они оборудованы клешнями и захватом для раскопок полезных ископаемых.

В первой части, компания NEVEC установила диктаторский режим на планете E.D.N. III, уничтожила Акридов (не всех, но достаточно). Ей осталось лишь подчинить или истребить Снежных пиратов, которые восстали против их диктатуры. В Lost Planet 3 компания NEVEC ещё не стала антагонистом: она помогает создать на планете условия пригодные для жизни людей, строя тепловые электро-генераторы на планете, чтобы бороться с ужасными погодными условиями. Во время прохождения игры Джим будет раскрывать кое-какие темные секреты компании NEVEC.

Особенности игры:
Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet 3 — на ледяную планету Э.Д.Н. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.
Игра создана на движке Unreal Engine 3, а значит, вас ждет эффектный видеоряд и увлекательнейший и динамичный геймплей — поверьте, расслабляться будет некогда.
Со времени выхода двух первых частей серии акриды стали куда больше, злее и сообразительнее, поэтому воевать с ними будет совсем не просто — в каждом бою придется использовать разную тактику.
Планета Э.Д.Н. III хранит еще немало секретов, и разыскивая источники термальной энергии Джим (а вместе с ним, конечно, и вы) узнает очень много интересного об этой удивительной земле.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 550

Теги: игры XBOX 360 Jtag, XBOX 360, action, скачать торрент, Shooter
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Lost Planet 3 [Region Free/RUS] (XGD3) (LT+ 3.0)
Lost Planet 3 [USA/RUS]
Lost Planet 3 (RUS) LT+3.0 (XGD3/16202) imars
Lost Planet 3 Видео 120С Gameplay
Дата выхода и новый трейлер Lost Planet 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.