ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



NHL 14 (RUS|FULL) (GOD|FreeBoot)

Автор: JACKIE | 8-09-2013 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 5386 | Комментарии: 0 |
NHL 14 (RUS|FULL) (GOD|FreeBoot)
Инфо о игре:
Платформа: Xbox 360 JTAG
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, хоккей
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Sports
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: JTAG - FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена релизером: Да

Описание игры:
NHL 14 - это очередная часть хоккейного симулятора, с реалистичной физикой, которая позволяет максимально точно передать агрессивность, динамичность и виртуозность хоккейных матчей НХЛ.
Игроки смогут выполнять решающие броски с помощью технологии NHL Collision Physics, которая является дальнейшим развитием Player Impact Engine из EA Sports FIFA, устраивать яростные схватки на льду с помощью новейшей разработки Enforcer Engine, позаимствованной у знаменитой серии Fight Night. Заявлен новый уровень скорости и точности движений, достигнутым благодаря технологии True Performance Skating второго поколения, а также возможность обхода защитников с помощью системы финтов One-Touch Dekes. Вдобавок ко всему этому, поклонники игры смогут вжиться в роль своих кумиров из НХЛ в новом варианте режима карьеры Be a Pro, посвященной жизни на ледовой арене и за ее пределами.

NHL 94 Anniversary Mode – это классический хоккей, с которого началась серия NHL, в современном воплощении. Это виртуальное спортивное ретро – синий лед, индикаторы спортсменов в виде звезд, фирменное музыкальное сопровождение в исполнении электронного органа, бескомпромиссно высокая скорость игры, потрясающие передачи и великолепные голы. Благодаря этому режиму геймеры смогут увидеть, каким был виртуальный хоккей в самом начале своего триумфального шествия по миру, а ветераны – получить еще больше удовольствия от игры, погрузившись в приятную ностальгию.
Играйте так, словно вы вышли на настоящий лед! Выполняйте точные передачи и решающие броски, вступайте в яростные схватки с противником, обходите защитников с помощью новейшей системы финтов, наслаждаясь скоростью и плавностью движений. Попробуйте на время перевоплотиться в своих хоккейных кумиров – как на ледовой арене, так и за ее пределами. Все это возможно в NHL 14!


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 1013

Теги: игры XBOX 360 Jtag, торрент, FREEBOOT, JTAG, XBOX 360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

NHL 14 (Region Free/RUS)
NHL 14 (RF RUS) (rar)
FIFA 14 большая серия на ваш уровень
Microsoft продемонстрировала концепт-трейлер IllumiRoom 3D вокруг
NBA 2K13 (Region Free/ENG) (LT+2.0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.