ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



Red Dead Redemption (RUS) (GOD) Freeboot

Автор: JACKIE | 2-11-2013 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 7946 | Комментарии: 0 |
Red Dead Redemption (RUS) (GOD) Freeboot
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / TPS
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot / JTAG
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Red Dead Redemption, напомним, является продолжением опубликованной в 2004-м игры Red Dead Revolver. Проект, разрабатываемый студией Rockstar San Diego, должен стать своего рода игроверсией классических вестернов. Действие развернется на рубеже XX века на Диком Западе. Выступая в роли бывшего бандита, игрок изрядно постранствует по Америке, заглядывая в маленькие колоритные города и осваивая тайные горные тропы. Но самое главное — всласть постреляет, ведь цель у него самая что ни на есть правильная: познакомить с законом даже самые захолустные уголки ковбойской Америки.
Любопытно, что, говоря об игре, девелоперы обещают нам «настоящую Grand Theft Auto, только в антураже Дикого Запада» и с немалым количеством побочных заданий. Помочь в реализации столь амбициозной задачи должен собственный графический движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine), который, как сообщается, «заточен» под огромные свободные для исследования пространства. «Эпический вестерн» — вот как они это называют. Ну а для оживления пейзажа нам предложат динамическую смену погоды и времен года, свыше 40 видов животных, разгуливающих по цифровым прериям, скачки на лошадях, поездки на дилижансах, в поездах…

Главный герой игры Джон Марстон объявлен вне закона, оказался перед ужасным выбором, который определяет сюжетную линию Red Dead Redemption. Ему будут грозить ограбления, засады, нападения диких зверей и даже повешение.
В Red Dead Redemption сочетается дух старого вестерна с последними новинками игрового процесса. У вас появилась возможность окунуться в неповторимую атмосферу Дикого Запада, с его бескрайними просторами прерий и жестоких сражений. И это все сопровождается оригинальной музыкой.
Red Dead Redemption – экшен про Дикий Запад, игра-вестерн от горячо любимых нами Rockstar. Фирменный стиль наблюдается везде и повсюду: громадный мир, открытый геймплей со множеством дополнительных заданий, сильный сюжет, роскошные перестрелки, красивая графика – ну прямо-таки очередная GTA, только в непривычных декорациях.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 1007

Теги: GOD, FREEBOOT, torrent games, JTAG, action, Русская версия, игры XBOX 360 Jtag, XBOX 360, Xbox360, X360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Red Dead Redemption - GOTY [Region Free/RUS]
Второй трейлер GTA V (Grand Theft Auto 5)
Red Dead Redemption [Region Free/RUS] [XBOX360]
Red Dead Redemption - Game of the Year Edition [Region Free / ENG]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.