ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Sacred 2: Fallen Angel CO-OP Edition RUSSOUND

Sacred 2: Fallen Angel CO-OP Edition RUSSOUND

Автор: JACKIE | 16-12-2013 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 5319 | Комментарии: 5 |
Sacred 2: Fallen Angel CO-OP Edition RUSSOUND
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ascaron
Издательство: Deep Silver
Тип издания: GOD / Mod
Прошивка: JTAG / Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук (Озвучка с PC Акеллы)

Описание:
Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала. Все и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать еще лучше. Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что еще не погибло?

Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это ее триумфальное возвращение. Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона "Подземелий Анкарии" "Князь Тьмы" набирает силы для второго пришествия! Sacred 2 - этим все сказано. Но все-таки продолжим. События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred. Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом.

Особенности игры:
Sacred 2 - продолжение нашумевшего игрового бестселлера "Князь Тьмы". Игра была реализована в СНГ тиражом более 400 тысяч экземпляров и собрала внушительную базу поклонников. Помимо дополнения к оригинальной игре "Князь Тьмы: Подземелья Анкарии" компания "Акелла" выпустила золотое издание Sacred Gold, которое войдет в коллекционную версию игры Sacred 2.

Анкария стала полностью трехмерной. Каждый элемент ландшафта создан вручную, поселения не похожи друг на друга, и даже интерьеры домов никогда не повторяются. Персонажи, населяющие игровой мир, выглядят и двигаются так же, как и настоящие люди, благодаря использованию мощного физического движка и технологии Motion Capture. Для комфортной игры в Sacred 2 вовсе не нужен сверхсовременный компьютер - широкий выбор графических настроек позволит запустить ее даже на ноутбуке!
Мир игры стал еще больше. Только лишь для того, чтобы пересечь его из одного конца в другой, не выполняя заданий, потребуется целый вечер! Путешествовать по Анкарии очень удобно - все герои могут выбирать из множества видов лошадей, и, кроме того, обладают уникальными ездовыми животными.

В Sacred 2 можно играть как на стороне Света, так и на стороне Тьмы. 6 героев, в числе которых есть и прекрасная гостья из первой Sacred - Серафима, сами выбирают свой путь и бога, которому они будут поклоняться. От выбора стороны зависит и стиль прохождения игры - злодеи будут выполнять совершенно другие задания, нежели последователи Света.

Основное отличие "Sacred 2: Падший Ангел" от игр подобного жанра - многопользовательский режим. Игроки могут объединяться в группы, для того чтобы выполнить сложное задание или сразить могучего босса. На отдельных PvP-серверах герои получат возможность сойтись друг с другом в поединке на смерть. Ну а для самых ярых приверженцев реализма предусмотрен hardcore-режим. В нем персонаж может погибнуть навсегда.
Одна из немногих игр которая идет на Xbox 360 в нативном разрешении 1920х1080!



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 952

Теги: игры XBOX 360 Jtag, Торрент игры, torrent games, FREEBOOT, JTAG, GOD, XBOX 360, RPG, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Sacred 2: Fallen Angel (RF/RUSSOUND)
Sacred Citadel DLC (XBLA/JTAG)
Sacred Citadel (+DLC) [PSN/RUS] [L] [3.41/3.55/4.21+] (2013)
Sacred Citadel Релиз в Европе состоится 17 апреля
Deep Silver о Sacred Citadel (XBLA, PSN)
20 февраля 2014 12:09
Группа: Посетители
А сэйвы от другой версии Sacred 2 FA пойдут? Проходил проходил и наткнулся на баг - у боссов Фасеттолеон и какого то чудо-дерева на острове дриад регенерация жизни настолько быстрая, что я извел 150 баночек жизни и минут 40 с ними тягался - итог:добивал их до 50% потом они очень активно восстанавливали свою жисть.
JACKIE
# 2
21 февраля 2014 01:33
Группа: Журналисты
да должны пойти сейвы, главное что бы регион совпадал!


--------------------
Simba98
# 3
8 марта 2014 22:23
Группа: Посетители
а на 2 играть можно на одном xbox 360
JACKIE
# 4
10 марта 2014 10:32
Группа: Журналисты
да, мы с другом играли...


--------------------
Sitral
# 5
15 апреля 2014 08:18
Группа: Посетители
мы с другом играем на одной консоли, а передавать предметы друг другу не можем(нужно подключение к live) можно предмет как нить передать не подключаясь к live?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.