ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Gears of War Complete Quadrilogy Collection + DLC (FreeBoot/GoD/Ru)

Gears of War Complete Quadrilogy Collection + DLC (FreeBoot/GoD/Ru)

Автор: JACKIE | 6-10-2014 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 2796 | Комментарии: 0 |
Gears of War Complete Quadrilogy Collection + DLC FreeBoot GoD RUS

Gears of War Complete Quadrilogy Collection + DLC (FreeBoot/GoD/Ru)
Информация о сборнике:
Год выпуска: 2006, 2008, 2011, 2013
Жанр: Third-Person Shooter, Sci-Fi, Action
Разработчик: Epic Games, People Can Fly
Издательство: Microsoft Studios
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot / JTAG
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (GOW1/2/3), текст + звук (GOW:J)

Описание:
Действие Gears of War происходит на планете Sera. Мирная жизнь планеты длилась вплоть до «Дня прорыва» (Emergence Day) когда неизвестный доселе враг атаковал города людей из-под земли, использовав сеть подземных тоннелей.
Коалиция Объединённых Правительств управляющая планетой никак не смогла защитится от агрессора — Орды Саранчи (Locust Horde) и захватчики получили контроль над планетой всего за сутки. Тогда чтобы не отдать Орде плоды своих трудов, люди использовали химическое оружие и орбитальные лазеры, чтобы превратить в выжженную землю все города и базы, которые противнику удалось захватить.

В раздаче присутствуют все 4 части культовой игры "Шестерёнки Войны" со всеми дополнениями, которые когда-либо выходили. В дополнениях к Judgment есть DLC "Unlock Pack", которое открывает всех персонажей и все виды скинов оружия и персов (вместо множества дополнений костомизации всё собрано в 1). Все 4 части на русском языке ("Правосудие" с русской озвучкой).

Gears of War

Человечество давно мечтало встретиться с иной цивилизацией. Но когда долгожданный момент настал, светлые грезы обернулись кошмаром. Братья по разуму оказались невероятно коварны и агрессивны. Отрезанным от цивилизации колонистам планеты Сера пришлось своими силами противостоять новому врагу. Для спасения человечества создаются хорошо натренированные и вооруженные по последнему слову техники отряды. В один из них попадает главный герой по имени Маркус Феникс, а вы, в свою очередь, получаете контроль над самим Маркусом.

Gears of War 2

На далекой-далекой планете за тысячи световых лет от своей колыбели люди хотели найти приют. Мир под названием Сера был гостеприимен к скитальцам, он позволил им возвести величественные города и подчинить свою природу. Однако безмятежность оказалась обманчивой — глубоко под землей пробудились существа, предъявившие свои права на планету. Беспощадные твари, из-за своей неутомимости и многочисленности прозванные Саранчей, нанесли людям сокрушительный удар, от которого оправилась лишь горстка выживших.
В первой части Gears of War несгибаемый герой Маркус Феникс вместе со своими верными соратниками из отряда «Дельта» сумел здорово потрепать опасного врага. Однако силы неравны, и Саранча продолжает расползаться по Сере. Единственная надежда доведенных до отчаяния людей — решительная самоубийственная контратака. Команда Маркуса вновь попадает в центр кровавой бойни, где стальные нервы и крепкие желудки важны не меньше, чем смазанная и заряженная штурмовая винтовка.

Gears of War 3

По прошествии 18-ти месяцев после уничтожения последнего города людей на планете Сера - Джасинто, военные действия против саранчи продолжают идти. В тоже время, глубоко под землёй, возникают новые и более опасные угрозы заражения планеты.
Небольшие группы выживших людей раскиданы по всей планете и времени на их спасение остаётся всё меньше и меньше. Главный герой всех частей – Маркус и его верные друзья, тем не менее, решают продолжить сражаться против врагов человечества, чтобы спасти последних выживших…

Gears of War Judgment

После пришествия Саранчи судьба мира легла на плечи молодого лейтенанта Коалиции Дэймона Беарда и его бойцов - отряд "Кило". "Кило" должен превзойти себя и сделать невозможное в рушащемся вокруг мире Серы: уничтожить ужасного нового противника! Предыстория одной из самых знаменитых серий в истории игровой индустрии.





Теги: игры XBOX 360, игры XBOX 360 Jtag, Торрент игры, Дополнение к играм, скачать игры, DLC, FREEBOOT, torrent games, JTAG, GOD, Gears of War, XBOX 360, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Gears of War 3 (RF / RUS) (LT+ 3.0)
Gears Of War (RF/ENG)
Gears of War: Judgment [Region Free/ENG] LT+ 2.0 (XGD3/15574)
Gears of War: Judgment [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)
Gears of War 3 All DLC [XBOX360/JTAG/DLC] [Region Free/RUS] 2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.