ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Kinect Joy Ride (Русская версия)

Kinect Joy Ride (Русская версия)

Автор: JACKIE | 25-07-2014 | XBox 360 | Kinect | Просмотров: 1530 | Комментарии: 0 |
Kinect Joy Ride (Русская версия)
Информация по релизу:
Платформа: Xbox 360
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade Racing
Разработчик: BigPark
Издательство: Microsoft Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: любая
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Игра Kinect Joy Ride, первый гоночный проект, не требующий контроллера, позволит вам и вашим друзьям принять участие в захватывающих гоночных заездах. При этом вам не потребуется водительское удостоверение. Игра Kinect Joy Ride - это увлекательные гонки на автомобилях, управлять которыми можно при помощи своего собственного тела благодаря устройству Kinect для Xbox 360.

Kinect Joy Ride полностью преображает жанр карт-рейсинга, добавляя в традиционные гонки сумасшедшие прыжки и трюки. Различные режимы и широкие игровые возможности подарят вам, вашим друзьям и родственникам многие незабываемые минуты, ведь вы можете проехать по трассе в одиночку, почувствовав себя вторым Андретти, взять в помощники кого-то из друзей или даже собрать собственную большую команду.

C Kinect Joy Ride вы с головой погрузитесь в атмосферу гонки. Вам придется мастерски управлять своим телом, чтобы поворачивать, прыгать через препятствия или выполнять трюки. Вы не управляете виртуальным автомобилем - вы и есть автомобиль!

Kinect Joy Ride (Русская версия)

Особенности игры:
= Никаких рулей и контроллеров. Почувствуйте ветер в волосах, продемонстрируйте свои лучшие трюки и сломите сопротивление соперников на арене, где каждый сам за себя. Наклоняйтесь в стороны, чтобы входить в контролируемые заносы, и выпускайте ракеты движением руки. Выполняйте трюки в воздухе движениями тела - и вы заработаете еще больше очков.
= Соперничество с друзьями. - это отличное развлечение для широкого круга друзей и родственников. Вы можете не только играть самостоятельно, но и соревноваться с друзьями (до 8 игроков) через Xbox LIVE или участвовать в кооперативных зазедах (пилот и второй пилот).
= Принимайте участие в заездах по всему миру! Потрясающие пейзажи, захватывающие приключения, три обширных мира и игровой процесс, который затянет всех, от новичков до профессионалов.
= 5 гоночных игр. Разнообразные игровые режимы: Гонки, Драг-рейсинг, Показательный заезд, Уничтожение, Трюки.


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 576

Теги: Kinect, игры XBOX 360, Игры XBOX 360 Kinect, скачать игры, Торрент игры, XBOX 360, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Kinect Sports: Season Two (Region Free / RUSSOUND)
Kinect Sports (Region Free / EN)
Freefall Racers (ENG|Kinect) (XBLA/Arcade)
Freefall Racers (XBLA|Freeboot) Kinect 2013
Microsoft выпустит Xbox One без Kinect за 380 долларов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.