ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



FIFA 15 (Demo/Rus)

Автор: JACKIE | 15-09-2014 | XBox 360 | Demo Демоверсии | Просмотров: 1431 | Комментарии: 1 |
FIFA 15 DEMO

FIFA 15 (Demo/Rus)
Год выпуска: 2014 г.
Платформа: Хбокс 360
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Регион игры: Region Free
Прошивка: любая
Тип издания: DEMO
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст

Описание:
FIFA 15 поднимает реалистичность игр о футболе на новую высоту, давая фанатам возможность в полной мере ощутить напряженность и накал эмоций любимого вида спорта. Во время футбольных матчей вы увидите, как неистово приветствуют любимую команду болельщики на трибунах, а благодаря динамичному представлению матча (Dynamic Match Presentation) услышите живое описание игры от лучших комментаторов.

Впервые за всю историю франшизы все 22 игрока будут подключены к эмоциональному интеллекту (Emotional Intelligence) – они смогут отвечать соперникам и товарищам по команде в зависимости от того, что происходит в данный момент на поле. Великолепная графика (Visuals) нового поколения позволяет максимально подробно воспроизвести обстановку игры с эффектом живого стадиона (Living Pitches) – вы увидите, как приминается и истаптывается трава по ходу матча.

Система реалистичного облика игроков (Authentic Player Visuals) покажет игроков подтянутыми, мускулистыми спортсменами, похожими на своих прототипов. Новая система контроля над игроками (Player Control) даст возможность более уверенно управлять футболистами, улучшит их движения, сделает борьбу за мяч (Man-to-Man Battles) более зрелищной и захватывающей. Футбол – игра, полная напряжения и драматизма, и FIFA 15 позволяет фанатам в полной мере прочувствовать весь эмоциональный накал футбольных поединков.

В демонстрационной версии будет доступно для выбора семь следующих команд: Бавария Мюнхен; Барселона; ПСЖ; Арсенал Лондон; Манчестер Сити; Тоттенхэм; Бока Хуниорс.

Установка
Скопировать папку в Content\0000000000000000\

FIFA 15 (Demo/Rus) FIFA 15 (Demo/Rus) FIFA 15 (Demo/Rus) FIFA 15 (Demo/Rus)



Теги: torrent games, Demo, Demo Xbox 360, FIFA 15, XBOX 360, Xbox360, Демоверсии, спорт, игры XBOX 360, Торрент игры, Скачать
Обсудить на форуме

Не пропустите:

FIFA 14 EA v1.2.8 (Футбол, RUS) (Android)
FIFA 14 (RUS) Demo
FIFA 14 DEMO (EUR/RUS)
Русификатор FIFA 13 (PC)
FIFA 13 [DEMO / RUS] 2012
16 сентября 2014 18:30
Группа: Посетители
Только вместо Баварии- Боруссия Дортмунд и вместо Тоттенхэма- Наполи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.