ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Killer Instinct Новые детали игры

Killer Instinct Новые детали игры

Автор: JACKIE | 15-06-2013 | Игровые новости | Просмотров: 518 | Комментарии: 1 |
Killer Instinct Новые детали игры

Разработчики Double Helix Games поделились с игроками первой порцией информации об ожидаемой многими геймерами файтинг игре Killer Instinct.

- Многие думали, что разработка игры началась еще для Xbox 360. Но разработчики опровергли этот слух и сообщили, что игру начали создавать специально для Xbox One.

- Демо для Е3 подготавливалось в течении 5 недель.

- Игра будет полностью готова к запуску Xbox One.

- Игра действительно является F2P. Но на выходе игрокам предоставят различные комплекты игры, включая и полную версию со всеми бойцами сразу.

- Помимо Jago, Sabrewulf и Glacius, в игру будут возвращены такие персонажи как Fulgore, Spinal и Cinder. Разработчики пообещали, что персонаж Cinder будет тщательно сбалансирован, по сравнению с тем, каким он был в оригинальной KI. Так же, в игре появятся совершенно новые персонажи.

- Игра представляет собой смесь из оригинальной игры KI, а так же из Killer Instinct 2/Gold.

- Разработчики хотят добавить больше женских персонажей в игру. Это обусловлено тем, что в игре слишком много персонажей мужского пола.

- Разработчики очень тесно сотрудничают в создании игры со студией Rare и Кеном Лоббом (Ken Lobb), являющимся отцом оригинальной серии. Так же, они получают фидбэки от про-геймеров, которые помогают им в разработке.

- Добивание No Mercy и Ultimate Combo в данный момент не будут добавляться в игру, так как разработчики не считают это необходимым. Но, если поклонники будут сильно настаивать, то, возможно, DHG изменит свое решение. Скорее всего, это будет интегрировано патчем в игру в дальнейшем.

- Появилась возможность при вхождении в Ultra Combo отменять его, а затем снова продолжать, тем самым создавая еще более мощное Ultra Combo. Разработчики признаются, что они еще сами не видели, чтобы кто-нибудь такое делал.

- Окружение в игре полностью разрушаемо. После каждого комбо, что-то на арене будет ломаться/обрушиваться. Если же матч будет закончен с помощью Ultra Combo, то вся арена просто «взорвется».

- Голоса в игре были записаны профессиональными актерами.

- Система комбо в игре стала более дружелюбная. То есть, в идеале, каждый игрок сможет делать серьезные комбо в игре.

Больше информации ожидайте на EVO 2013 12-14 июля. Разработчики обещали показать новых персонажей. Напоминаем, игра поступит в продажу в конце года одновременно с релизом Xbox One.

Это долгожданный эксклюзив для Xbox One!

Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Новая система достижений (achievements) для Xbox One подробнее
В игре Mad Max не будет мультиплеера и Детали геймплея
Больше подробностей об Xbox One: сервисы, контроллер и другое
Microsoft и Fox Television договорились о Killer Instinct
Watch Dogs: подробная информации об игре от Ubisoft
Remnant
# 1
8 февраля 2014 20:34
Группа: Посетители
если в этой игре система управления как в мортал комбат или инджастис то играть скорее всего не буду
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.