ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Авторский анонс игры D4 тайнственный эксклюзив XBox One

Авторский анонс игры D4 тайнственный эксклюзив XBox One

Автор: JACKIE | 5-07-2013 | Игровые новости / Обзоры игр | Просмотров: 455 | Комментарии: 0 |
Авторский анонс игры D4 тайнственный эксклюзив XBox One


Дата выхода игры: 2014 год
Разработчик: Access Games
Издатель: Microsoft
Жанр игры: Adventure
Статус игры: в разработке
Платформа: эксклюзив Xbox One.

Сюжет - История
Японцы всегда делали мягко говоря необычные игры, в этот раз проект создаваемый только для Xbox One ну очень странный и таинственный. История поведает о одном детективном агенстве у которого имеется супер специалист по делам которые никому не удалось раскрыть, причина кроется в самом главном герои он пережил какой то эмоциональный страдальческий срыв и в замен бог его наделил странным даром он возвращаться на места преступлений до их совершения.

Авторский анонс игры D4 тайнственный эксклюзив XBox One

Это блогая способность дана ему не просто для работы, но и для расследования личной драмы. Когда то наш герой был простым клерком в банке и как у всех у него была счастливая семья и в принципе все шло отлично ... Но всего одна ночь изменила ход событий и сделала нашего героя вдовцом и и именно этот стресс стал главным фактором стать в будущем детективом с такими то способностями начальство быстро дало рост по карьере наш герой быстро стал главным в бюро. Конечно же Девид, так зовут нашего героя не только способностями может решать вопросы, но и отличными ударами по лицу избивая замешенных в убийстве своей супруги.

Авторский анонс игры D4 тайнственный эксклюзив XBox One

Игровая механика - Геймплей
Игра будит состоять из эпизодов (воспоминание и флеш-беками) и таким образом механика игры будит построена на исследовательских элементах место происшествия и всё в духе Rockstar игр к примеру L.A. Noire и плавно игра смениться на экшен когда нужно стремительный действия.Так же в игре будит уникальный подход к геймплейной части игры - например само перемещение во времени выглядит довольно сложной задачей, Девид должен разыскать тот или иной предмет который корректно связан с его судьбой и переместит нашего страдальца туда с чем ассоциироваться в памяти данный обьект. Другими словами у Девида есть воспоминания о той злой ночи которая стала раковой для него и Девид частично помнит какие то мгновения и предметы комнаты его жены когда на них напали и отморозки естественно, что то оставили после себя например часть ткани прикоснувшись к ней вы телепортируетесь в прошлое в тот момент когда преступник который оставил материю как раз оказываться покупает пальто в которым он будит в момент убийства. Получается мы можем проследить за ним и попробовать выследить кто в будущем закажет ваше жену и кому вы так на солили. Такая вот странная игровая механика игрового процесса.

Авторский анонс игры D4 тайнственный эксклюзив XBox One

Гейплейнные фишки игры
У Девида, как у Бонда имеются свое крутое снаряжение, в арсенале у него имеется трубка от воздушной маски которая имеет убийственную силу, так как она может в любой момент превращаться в удавку, и много скрытых примочек типо зажигалка-пистолет и все в этом духе. Дальше интересней в кат ценах геймеру предлагают тоже перекладывать свое видение каждой сцены простыми словами если ранее мы тупо ждали конца сценки или проспали ее, но тут нам дают выбор действий в самой сценке пример: Посреди сцены также есть очаровательный ход: героя толкают на стюардессу, и если вовремя нажать нужную кнопку, он ловко развернется и схватит ее за руки, как в танце, изящно ее обходя.Вот такой проект нас ожидает в 2014 году.



Теги: Новости Игр, Обзоры игр, XBOX ONE
Обсудить на форуме

Не пропустите:

GTA V Особенности Xbox 360 и PS3 версий
ОБЗОР Injustice: Gods Among Us
PES 2014 - 14 главных фактов
ОБЗОР Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch (PS3)
Capcom: Планирует перезагрузить Resident Evil
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.