ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Xbox One управляет вашим жестким диском в автоматическом режиме

Xbox One управляет вашим жестким диском в автоматическом режиме

Автор: JACKIE | 21-11-2013 | Игровые новости | Просмотров: 356 | Комментарии: 3 |
Xbox One управляет вашим жестким диском в автоматическом режиме

Xbox One управляет вашим жестким диском в автоматическом режиме

Xbox One использует облако хранения, облегчая управление вашим жестким диском. Фактически облегчая настолько, что консоль сама делает это за вас. В беседе с Game Informer, представитель Microsoft рассказал, что система была разработана для того, чтобы сделать функцию управления хранением данным автоматической.

"Для сохраненных игр, настроек, и другой информации, которую пользователи Xbox One сохраняют в облаке, пространство практически неограниченно. На внутреннем жестком диске каждого Xbox One, игры и приложения могут быть удалены и переустановлены мгновенно с помощью одного щелчка кнопки меню Xbox One."

"Сохраненные игры и информация о настройках извлекается из облака для каждой игры, которая будет повторно устанавлена. Будучи интеллектуальным относительно того, каким образом осуществляется управление хранилищем, Xbox One поддерживает каждого кто играет, смотрит, и делится своим развлекательным контентом, а не беспокоится об ограничениях. Вы также можете увидеть, сколько памяти использует какое-либо приложение, нажав кнопку меню на этом приложении."

В общем и целом, пользователи не будут иметь возможность видеть список установленного материала в одном месте, как в случае с Xbox 360. Также подразумевается, что если у вас остается онлайн-подключение к облаку, игровой прогресс всегда будет доступен. Если же нет, 'информация хранится локально на консоли'.

Запуск консоли Xbox One состоится завтра, 22 ноября.


Теги: Игровые новости, Новости Игр, новости игрового мира
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Xbox One и приложения Windows 8
Открыты предзаказы на Xbox One и игры для консоли в России!
Больше подробностей об Xbox One: сервисы, контроллер и другое
Анонс новой консоли Xbox будет 21 мая
Детали комплектации нового Xbox
JACKIE
# 1
21 ноября 2013 13:12
Группа: Журналисты
облака не интересуют вообще, еще не хватало зависеть из за какого то облака!


--------------------
23 ноября 2013 14:01
Группа: Посетители
целиком и полностью, поддерживаю. Вместо внедрения и оплаты говеных технологий, лучше бы деньги на эксклюзивы для коробки потратили, ато игр понт, зато iptv и облако вам нате. Мне вообще интересно, мелкософт понимает, что мы хотим от приставки?
JACKIE
# 3
23 ноября 2013 18:30
Группа: Журналисты
Лично мне данная технология не нужна, так же не нужны тв какие то программы, телек редко смотрю, это все только для американцев задротов...


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.