ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Слух: Конференция Microsoft на E3 2014 анонсы

Слух: Конференция Microsoft на E3 2014 анонсы

Автор: JACKIE | 8-05-2014 | Игровые новости | Просмотров: 747 | Комментарии: 1 |
Слух: Конференция Microsoft на E3 2014 анонсы

Вслед за возможными планами Sony на конференции E3 появилась аналогичная информация о конференции Microsoft. Информация также детальна и подробна.

Сиквел Ryse будет представлен трейлером на движке игры. Римская эпоха сменится средневековьем. Игра предложит больше свободы исследований и изысканную боевую систему. Главный герой наемник с большой судьбой.

Forza Horizon 2 от Playground Games выйдет в октябре 2014 года. Игра снова предложит открытый мир с такими локациями, как Луизиана, Миссисипи, Нью-Мексико, Техас и Арканзас. Смена дня и ночи, погода в реальном времени. Рассчитана на 80 часов одиночной игры.

343 представит Halo 2: Anniversary. Игра будет полностью переделанной в визуальном плане Halo 2 и предложит те же опции, что Combat Evolved Anniversary, включая возможность переключиться на оригинальные текстуры. В состав игры войдет миссия с E3 2003, которая будет являться разблокируемым бонусом, а также карты из PC версии.

Turn 10 пропустят E3 в этом году, вместо этого они поддержат Playground.

Будет названа дата релиза Halo 5.

Rare готовит перезапуск Battletoads и Perfect Dark. BT будет загружаемой игрой, как Killer Instinct, и нацелена на геймплей при 60 кадрах в секунду. Perfect Dark будет перезапущен, как игра от третьего лица, подобно Uncharted.

Epic Games представит игру, основанную на демо Самаритянина 2012 года. Игра будет издаваться Microsoft, как эксклюзив для Xbox One.

Good Science Studios покажет свою игру для Kinect EchoBlack. Управление в игре будет осуществляться с помощью Kinect и основано на принципе эхолокации. Игра будет реагировать на тон, громкость и голос игрока, в зависимости от того где он находится. Нет даты релиза.

Twisted Pixel представят свою загружаемую sci-fi игру Dekelsus. Возможно 2.5D платформер.

Black Tusk представит CGI тизер Gears of War: Lazurus, которая покажет в каком направлении дальше будет двигаться серия.

Lift London представит 2 маленькие загружаемые игры, никаких дополнительные деталей.

Lionhead покажет небольшой отрывок геймплея Fable Legends и тизер своего нового проекта, которым является игра о постапокалиптической Земле, разоренной яйцеголовыми существами, возможно пришельцами.

Frontier Development работает над семейным проектом для Kinect, который должен выйти в 2014 году.

Phantom Dust: Sacrifice разрабатывается Grounding Inc и будет приквелом оригинала. Игра будет эпизодической.

Quantum Break выйдет в ноябре 2014, будет иметь мультиплеер, первая часть трилогии. Графическая составляющая подверглась серьезном обновлению по сравнению с прошлым годом.

Sunset Overdrive нацелен на релиз в последние недели августа/начале сентября. Графика выглядит, как CG и имеет элементы паркура подобно Sonic, Jet Set Radio и Ratchet and Clank.

Секретная японская игра разрабатывается Platinum Games и это action beat em up подобно Viewtiful Joe. Кодовое название RugPuddle. Эта игра станет первой в долгросрочной сделке Microsoft и Platinum, рассчитанной на множество игр.

Leap Expierence Pioneer анонсируют гибрид RPG и TPS в sci-fi вселенной. Чувствуется сильное влияние Mass Effect. Планируется к выходу в 2015.

Platfrom Next Games это новая студия. Они представят демо, основанное на предстоящей игре (подобно тому, как это сделали в прошлом году Black Tusk), которая будет игрой в древнем или фэнтезийном сеттинге.

Games with Gold для Xbox One стартует сразу же с момента объявления. Одна ритейл игра в месяц, одна загружаемая игра в месяц на выбор из двух. Будет развиваться с течением времени.

Microsoft расскажет о дате, когда розничные консоли смогут быть активированы, как девкиты. Это случится до октября 2014.

Crackdown: Skyline выйдет в 2015 году. Нет дополнительной информации. Microsoft Studios.

Также будет представлено 4 мультиплатформенные игры:

The Division (Xbox One будет ведущей платформой)
Call of Duty: Advanced Warfare
Fallout 4
Игра от Electronic Arts

Эксклюзивные или временные DLC для всех мультиплатформенных игр.

Теги: E3 2014, Microsoft, Анонсы
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Слух: Подробности E3 2014 конференции Sony: Uncharted, The Order, Guerrilla, Media Molecule и многое другое!
Новая игра Halo на Xbox One в этом году
Microsoft будет на Tokyo Game Show, Xbox One выйдет в Японии в этом году
Все игры E3 2013: Даты релиза игр и платформы
XBOX One: В HALO 5 будет революционный мультиплеер
JACKIE
# 1
8 мая 2014 15:45
Группа: Журналисты
То же не хило как и у Сони!


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.