ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Автор: JACKIE | 20-05-2014 | Игровые новости | Просмотров: 1292 | Комментарии: 2 |
Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Некоторое время назад в режиме закрытого тестирования в игру была добавлена наземная танковая техника. И вот теперь она стала доступна для всех!

На данный момент в игре представлены танки двух стран – СССР и Германии – всего около 70 единиц техники, разделенных на три категории: легкие, средние и тяжелые танки. Игрокам впервые стали доступны управляемые зенитные орудия, с помощью которых можно сбивать вражеские самолеты. Сейчас разработчики готовят обновление, которое значительно расширит ассортимент.

Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Среди карт есть тропики, карельская тайга, степи Кубани и равнина Курской дуги. Комбинированные бои выпадают в поиске матчей довольно редко. Это было сделано специально, чтобы игроки не ощущали дискомфорта в битвах между прокаченными самолетами и "нулевыми" танками. Как только геймеры прокачают свои танки, подобные соревнования станут появляться чаще. Если вы хотите играть только в подобные битвы уже сейчас, то в игре предусмотрен режим «Полигон», где можно настроить любую технику вручную и играть с самолетами.

Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Кроме обновлений танковой части, Gaijin продолжает поддержку летательной. В скором патче добавятся 10 новых моделей крылатых хищников, улучшенный баланс летной модели и новая карта, посвященная гражданской войне в Испании. Разработчики развивают поддержку технологий виртуальной реальности: по этому поводу на E3 2014 будут анонсы. Там же Gaijin анонсирует War Thunder на новые платформы. Напомним, в данный момент игра доступна на PC, PS4, OnLive и Mac.

Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

У разработчиков есть большие планы по развитию игры как киберспортивной дисциплины. Как только Gaijin отладит баланс в игре (на данный момент только половина самолетов соответствует реальности), студия начнет проводить многочисленные турниры. Именно поэтому часть команды занята разработкой полноценного инструментария для подобных мероприятий.

Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Ведущий производитель видеокарт NVIDIA продолжает тесное сотрудничество с Gaijin. В данный момент в игру добавляются новые графические эффекты и полируется оптимизация под серию видеокарт GeForce. На топовых карточках компании при максимальных настройках графики и разрешении 4К игра выдает 60FPS. Также было отмечено, что War Thunder поддерживает технологию стриминга Shadow Play и функцию G-Sync. Последняя устраняет разрывы и задержки появления изображения на экране, что позволяет получить максимально плавную графику в игре. Скоро произойдет анонс массовых мониторов с поддержкой этой функции. Некоторые модели Asus уже поддерживают G-Sync, если интегрировать в них специальный модуль.

Танки в War Thunder PC Cross Play PS4

Что касается PS4 версии проекта, то после свежего обновления приставки, игра будет получать все патчи с ПК, и в скором времени будет включен долгожданный Cross Play, где игроки с компьютеров смогут сразиться с консольщиками. Gaijin и Sony проводили фокус тесты, и выяснилось, что различные устройства ввода не мешают играть вместе – из-за специфического управление техникой в War Thunder все больше зависит от умений каждого отдельного человека. Вот мы зарубимся с удовольствием!



Теги: War Thunder, PS4, PlayStation 4, PC Games, Игры PC, Онлайн игры, Обзоры игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Warface уже доступен на Xbox 360
War Thunder: World of Planes v.1.35.39.9 PC RePack AlexeyB
Killer Instinct Новые детали игры
Sony требует поддержку Remote Play для всех игр PS4
Thunder Wolves (XBLA/PSN) - Первый трейлер
JACKIE
# 1
20 мая 2014 15:30
Группа: Журналисты
Напишите комменты кто пробовал играть в танки


--------------------
21 мая 2014 03:10
Группа: Посетители
танки сделаны совсем не как в WOT, техника сделана по историческим событиям, в целом получилось не плохо и интересно,чем больше играешь, тем интереснее, своеобразная система пробития, различные снаряды и карты, если честно писать безсмыслено, лучше самому попробовать, как говорится на вкус и цвет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.