ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



Juju (XBLA / FreeBoot / RUS)

Автор: JACKIE | 14-12-2014 | XBox 360 | XBLA Arcade | Просмотров: 962 | Комментарии: 0 |
Juju (XBLA / FreeBoot / RUS)
Дата выхода: 2014 г.
Жанр: Platformer
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Nordic Games
Тип издания: XBLA
Прошивка: Freeboot / JTAG
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Составь компанию панде-шаману Джуджу и его закадычному другу – ящерице Пейо, которые отправляются в опасное и таинственное путешествие, чтобы спасти отца Джуджу и весь мир от древнего зла. Бегай, прыгай, твори волшебство и побеждай огромных монстров на пару с другом или с кем-то из твоей семьи в этой весёлой приключенческой игре с великолепной анимацией.

Особенности игры:
=- Уникальное оформление – яркий мир игры JUJU вызовет улыбку у каждого игрока, что бы он ни делал – любовался прекрасными анимированными пейзажами или встречался лицом к лицу с грозными врагами.
=- Многопользовательский режим – пригласи второго игрока, друга или члена семьи, поучаствовать в совместной игре. JUJU будет интересна игрокам любого уровня, к тому же, второй игрок может присоединиться или покинуть игру в любой момент.
=- Увлекательные бои с монстрами – пока игроки пытаются собрать все четыре части магического ключа, им повстречаются и роботы-великаны, и гигантские существа, и со всеми этими коварными (и огромными!) монстрами им придётся сразиться.
=- Секретные бонусы и предметы, которые можно собирать – приключение ещё не окончено! В игре JUJU есть множество тайных мест и скрытых уровней, а заодно и другие игровые режимы, так что вы сможете играть ещё очень долго – даже после того, как спасёте Джамби.

Juju (XBLA / FreeBoot / RUS) Juju (XBLA / FreeBoot / RUS) Juju (XBLA / FreeBoot / RUS) Juju (XBLA / FreeBoot / RUS)



Теги: игры XBOX 360, Игры Xbox Live Arcade, Торрент игры, скачать игры, XBOX 360, XBLA, Xbox360, torrent games, FREEBOOT, JTAG
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Обзор игры Knack
Scott Pilgrim vs. the World the Game (FreeBoot/XBLA)
Cabela's Dangerous Hunts 2013 (Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO)
Больше подробностей об Xbox One: сервисы, контроллер и другое
RAW - Realms of Ancient War (XBLA/JTAG/Freeboot)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.