ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Lost Planet 3 (RUS) LT+3.0 (XGD3/16202) imars

Lost Planet 3 (RUS) LT+3.0 (XGD3/16202) imars

Автор: JACKIE | 23-08-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1250 | Комментарии: 0 |
(XBOX 360) Lost Planet 3 (RUS) LT+3.0 (XGD3/16202)

Lost Planet 3 (RUS) LT+3.0 (XGD3/16202) imars
Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Платформа: Xbox 360
Жанр: Action
Разработчик: Spark Unlimited
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание игры:
Lost Planet 3 - предыстория других игр серии. Планета E.D.N. III еще скована льдом, и на ней только-только появились первые колонисты посланные компанией Neo-Venus Construction (NEVEC). Джим Пэйтон (Jim Peyton), главный герой приквела, работает на нее. Чтобы отсылать деньги живущей на Земле семье, он занимается геодезическими исследованиями территорий для добычи Термальной Энергии, попутно исследуя тайны уникального и динамичного мира E.D.N. III.
В Lost Planet 3, вместо привычных боевых мехов с мощным вооружением, будут рабочие мехи с клешнями и захватом для добычи полезных ископаемых. Погода будет динамически влиять на геймплей, но вам будут помогать различные инструменты. Также появятся элементы RPG: возможность брать дополнительные квесты, прокачивать оружие и меха. В Lost Planet 3 будет мультиплеерный режим.

Особенности игры:
Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet — на ледяную планету Э.Д.Н. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 177

Теги: action, Shooter, игры XBOX 360, XBOX 360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Lost Planet 3 Видео 120С Gameplay
Assassin's Creed: Revelations - DLC The Lost Archive [Region Free/RUS]
DLC к Crysis 3 перенесет игроков в тропики Lost Island
Little Big Planet (RUS) (CSO)
Дата выхода и новый трейлер Lost Planet 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.