ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Guitar Hero: Metallica [Region Free/ENG]

Guitar Hero: Metallica [Region Free/ENG]

Автор: JACKIE | 9-09-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 1666 | Комментарии: 0 |
Guitar Hero: Metallica [Region Free/ENG]
Инфо о игре:
Платформа: XBOX 360
Год выпуска: 2009
Жанр: Music
Разработчик: Neversoft Interactive
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: Любая
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет

Описание игры:
Ларс Ульрих, Джеймс Хэтфилд, Кирк Ли Хэмметт, Роберт Трухильо - эти имена хорошо известны ценителям рока. Четыре талантливых музыканта составляют легендарную группу Metallica, чьи альбомы разошлись по миру стомиллионным тиражом. Благодаря Guitar Hero: Metallica вы сможете вжиться в образы этих знаменитостей и лично пройти их путь к славе и признанию. В игру вошло более 45 взрывных хитов Metallica и других талантливых коллективов, подобранных самими музыкантами. В частности, вы исполните песни Alice In Chains, Foo Fighters и Queen. Какую роль играть на сцене - решать вам.

Гитарист, ударник, вокалист - Guitar Hero: Metallica предоставляет полную свободу выбора. Окунитесь в мир любимой музыки и взгляните на него глазами легендарных исполнителей! Особенности игры: Станьте частью легендарной группы. Вживитесь в образ Ларса Ульриха, Джеймса Хэтфилда, Кирка Ли Хэмметта или Роберта Трухильо. Виртуальные музыканты похожи на реальных исполнителей как близнецы, в игре даже воспроизведены их характерные движения. Пройдите путь к успеху. Участвуйте во всех самых известных турах группы, выступая на знаменитых сценах. Вам доведется зажигать толпу в аэропорте Тушино и в римском Форуме. Полный набор инструментов.

Вы можете играть на гитаре и петь в микрофон, используя соответствующие контроллеры от Guitar Hero: World Tour. Кроме того, настоящие поклонники Metallica смогут точнее выполнять все трюки ударника Ларса Ульриха благодаря дополнительной педали, совместимой с ударной установкой Guitar Hero: World Tour. Испытание, достойное профессионалов.
В Guitar Hero: Metallica появился уровень сложности Expert+ - теперь вы можете устроить себе серьезное испытание в каждом режиме игры.

Узнайте больше! С помощью игры вы расширите свои знания о группе Metallica и так или иначе связанных с ней коллективах. Уникальные бонусы. В Guitar Hero: Metallica сокрыто множество сюрпризов, включая различные видеоролики, проливающие свет на закулисную жизнь группы. Командная игра. К вашим услугам множество сетевых режимов, включая Face-Off, Pro Face-Off, рассчитанные на восьмерых Battle of the Bands и Battle Mode, а также Quickplay, где четверо игроков со всего мира могут объединиться в группу.



Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 223

Теги: игры XBOX 360, Music, Activision, X360, XBOX 360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Guitar Hero 5 (RF/ENG)
Guitar Hero III: Legends of Rock (RF/ENG)
Guitar Hero: Smash Hits (RF/Eng)
Стартовые игры на Ouya
Sonic the Fighters (XBLA)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.