ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Def Jam: Icon [PAL/RUS]

Def Jam: Icon [PAL/RUS]

Автор: JACKIE | 15-12-2013 | XBOX 360 | Игры | Просмотров: 4043 | Комментарии: 1 |
Def Jam: Icon [PAL/RUS]
Год выпуска: 2008
Жанр: Fighting
Разработчик: EA Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: пиратка (NEWBOX360)
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Мир хип-хопа лежит далеко за пределами серых будней, безликих домов и потоков одинаковых машин. Он играет всеми красками радуги, сверкает хромом и в клочья разрывает неторопливую повседневность. Хотите изменить свою жизнь? Глотнуть настоящей свободы и окунуться в ритмы лучшей на свете музыки? Тогда вперед, Def Jam Icon принимает всех!

Вот только вскарабкаться на вершину закрытого социума сможет не каждый. Чтобы добиться признания, обрести почет и уважение, нужно доказать свою силу. Роскошные машины и красивые женщины достаются лишь тем, кто не боится подставить лицо под удар и умеет постоять за себя. На расцвеченных неоном улицах под ритмы хип-хопа разгораются жестокие драки, и если вы не трус, то окажетесь в самой гуще событий!

Музыка — лучшее оружие! Внимательно присматривайтесь к своему окружению. Многие предметы не выдерживают бита первоклассного хип-хопа — они взрываются и разрушаются. Ловите момент, используйте обломки и взрывоопасные емкости против своего врага!
Кто управляет ритмом, тот непобедим! Не вы зависите от музыки, а музыка зависит от вас. Легким движением руки вы добавите больше ударных или смените композицию, если она покажется недостаточно разрушительной.
Власть — главный приз! Добравшись до вершин карьеры, вы станете королем хип-хопа. Молодые исполнители будут искать вашего благословения, а весь музыкальный мир станет жить вашими вкусами и предпочтениями. Но помните — любой король всегда находится в опасности.
Плечом к плечу с легендами! Лучшие исполнители хип-хопа станут вашими врагами и союзниками. В их числе Big Boi, The Game, Ludacris, Paul Wall, T.I. и многие другие «звезды»!
Померяйтесь силами! Сетевые возможности современной консоли стирают географические границы. Вашим соперником станет боец из любого уголка планеты!


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 494
Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 236

Теги: игры XBOX 360, Файтинг, Торрент игры, torrent games, XBOX 360, Xbox360, NEWBOX360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Превью
Xbox One управляет вашим жестким диском в автоматическом режиме
Guitar Hero 5 (RF/ENG)
[XBOX360] Aliens: Colonial Marines (Region Free/ENG)
Dark Souls Prepare to Die Edition (PAL/RUS) (XGD3 / LT+3.0)
8 февраля 2014 23:16
Группа: Посетители
неа не тот уже дэф джамчик.вот на первом хвох.эта классика!.лучше файтинга нет на даное время для меня
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.