ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » » Saints Row 4 (2013, RePack, Eng) от DMeTaLx

Saints Row 4 (2013, RePack, Eng) от DMeTaLx

Автор: JACKIE | 20-08-2013 | Игры Шутеры [PC] / Action [PC] | Просмотров: 6221 | Комментарии: 0 |
Saints Row 4 (2013, RePack, Eng) от DMeTaLx
Информация о игре:
Название: Saints Row 4
Платформа: PC
Год выхода: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Volition, Inc.
Выпущено: Deep Silver
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: нет
Лекарство: Не требуется

Описание игры:
В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверх-способностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка.
Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой без-башенной части Saints Row!

Особенности игры:
- Американская (Лихорадка) Мечта - играйте за президента США в истории, которая раздвигает границы стран, пространства и времени. Saints Row IV по отношению к Saints Row: The Third - это тоже самое, что Saints Row: The Third к "Сделай по-правильному"... В любом случае, вы к этому не готовы.
- Супергерой на дежурстве – Перепрыгивайте через здания, убивайте людей силой мысли, пробегайте через танки - это всего лишь малая часть арсенала, который понадобиться вам в игре купить Saints Row IV для того, чтобы спасти Землю от очередного нашествия.
- Инопланетные игрушки для уничтожения - широкий спектры инопланетного оружия для уничтожения этих инопланетчиков... ВСЕ РАДИ НАУКИ!
- Кастомизация оружия и хаоса – Вы уже настраивали внешний вид, одежду и пр., настало время удивить себя и друзей кастомным оружием. Преврати обычную пушку в предмет для сплетен!
- Динамический кооператив - безболезненное подсоединения и дисконнект от друга в процессе игры - всё что меняется - это два или один безумных президента.

Системные требования:
- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 / Quad Core i5 или Phenom II X4
- Память: 2048 Мб / 4096 мб
- Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD3800, (320 Мб), (Shader Model 3.0) / GeForce GTX400 или Radeon HD5000, (1024 Мб), (Shader Model 4.0)
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на HDD: 9820 мб

Особенности RePack:
Ничего не вырезано

Установка:
Установить, скопировать содержимое папки NoDvD в директорию с игрой и играть!

Saints Row 4 (2013, RePack, Eng) от DMeTaLx Saints Row 4 (2013, RePack, Eng) от DMeTaLx Saints Row 4 (2013, RePack, Eng) от DMeTaLx

Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 1241

Теги: Игры PC, Скачать, RePack, action, Action (Shooter), 3rd person
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Saints Row 4 (IV) [FreeBoot / God / ENG]
Saints Row IV [Region Free/ENG] [LT+ 2.0]
Saints Row 4 (IV) [USA/ENG] 4.46
Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Мир Saints Row 4 намного больше третьей части
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.