ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Автор: JACKIE | 4-12-2013 | XBOX 360 | JTAG Игры | Просмотров: 5328 | Комментарии: 23 |
Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)
Год выпуска сборки: 2013
Жанр: Horror, Action, Adventure, Shooter
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Тип издания: GOD
Прошивка: JTAG / FreeBoot
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский

Содержимое коллекции:
Resident Evil: Code Veronica X HD [ENG]
Resident Evil 4 HD [ENG]
Resident Evil 5 [RUSSOUND] (& [ENG] - для DLC)
Resident Evil: Operation Raccoon City [RUS]
Resident Evil 6 [RUS]
Resident Evil: Revelations [RUS]

+БОНУС:
Resident Evil Classics:
Resident Evil [ENG]
Resident Evil 2 (Disc 1 & Disc 2) [ENG]
Resident Evil 3 Nemesis [ENG]
Resident Evil: Survivor [ENG]

Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Resident Evil: Code Veronica HD
Главной героиней здесь выступает Claire Redfield (Клер Редфилд). После событий в Раккун Сити, Клер продолжает поиски своего пропавшего брата Chris Redfield (Крис Редфилд). Она выходит на филиал «Umbrella» во Франции и пытается проникнуть туда, но, к сожалению, попытка не увенчалась успехом – Клер поймана и отправлена в тюрьму.
Через какое-то время неизвестная группа атакует остров и уничтожает все военные силы на этом богом забытом кусочке земли. Благодаря этой атаке на свободу вырывается новый вирус по названием Т-Вероника. Охраник, поймавший Клер, отпускает её и говорит, что у неё нет никаких шансов покинуть этот остров.
Позже Клер встречает парня по имени Steve Burnside (Стив Бернсайд). Новоиспечённая парочка объединяет свои силы и пытается покинуть остров. На их пути встаёт хозяин военной базы Альфред Эшфорд. Он винит Клер в том, что случилось с его базой и пытается устранить девушку.

Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Resident Evil 4 HD
Шесть лет прошло с того момента, как зараженный Т-вирусом Раккун-сити был уничтожен страшным атомным взрывом. Вскоре после этого один из участников тех событий, полицейский Леон Кеннеди поступил на службу в сверхсекретные правительственные структуры США.
В борьбе с международным заговором главному герою предстоит преодолеть опасные болота, замки, леса и пещеры, сражаясь с таинственным злом, скрытым за ордами монстров и мутантов.

Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Resident Evil 5
Сюжет Resident Evil 5 разворачивается в Африке, в вымышленном районе Кижуджу (Kijuju). После падения корпорации "Амбрелла" производство биологического оружия не прекращается, а скорее наоборот, набирает обороты. Для борьбы с биотерроризмом был создан отряд специального назначения BSAA (Bioterrorism Security Assessment Service), в котором состоят главные герои игры - Крис Редфилд (герой Resident Evil, Resident Evil Code: Veronica и Resident Evil: Umbrella Chronicles) и его партнёр по миссии Шева Аломар. Корпорация TriCell, основанная на руинах Амбреллы Альбертом Вескером, является одним из крупнейших представителей на рынке фармацевтических продуктов (а также био-органического оружия, которое разрабатывается под этим прикрытием). План Вескера состоит в том, чтобы выпустить смертельный вирус при помощи извержения вулкана.

Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Resident Evil: Operation Raccoon City
Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и жестокой — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в разнообразных декорациях, противостоять придется не только вражеским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет в игру элемент неожиданности, а также потребует быстро анализировать ситуацию и искать подход к каждому врагу.
Сентябрь 1998 года. Злополучный город Раккун-Сити переживает страшные последствия заражения смертельно опасным Т-вирусом, который был создан в лаборатории корпорации Umbrella и выпущен в городскую систему водоснабжения. Чтобы скрыть преступление, Umbrella посылает элитный отряд наемников уничтожить улики, доказывающие ее причастность к происходящему и, конечно, всех очевидцев. Узнав об этом плане, правительство США, в свою очередь, командирует в Раккун-Сити подразделение спецназа с целью раздобыть доказательства распространения вирусной инфекции и виновности в этом Umbrella…

- На этот раз, участвуя в уже знакомых событиях Resident Evil, игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.). Они не только смогут взглянуть на происходящее с точки зрения пресловутой корпорации, но и получат шанс изменить историю Раккун-Сити.
- Сражаться с правительственными войсками и всевозможными мутантами можно будет как в одиночку, так и вместе с тремя соратниками в режиме совместного прохождения.
- Поклонники серии побывают в культовых местах, таких как полицейское управление Раккун-Сити, и встретятся с хорошо знакомыми персонажами, включая новоиспеченного офицера полиции Леона Кеннеди (Leon S. Kennedy). Он станет первым в списке лиц, которых предписано ликвидировать.
- В Resident Evil: Operation Raccoon City представлены разнообразные многопользовательские режимы. Каждый позволит получить уникальный игровой опыт, поскольку сражаться можно будет за любую из трех сторон конфликта — бойцов Umbrella, спецназ и даже мутантов-зомби.

Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Resident Evil 6
Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.
Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: всем им придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным вызывать невероятные мутации.
- Ужасы мирового масштаба. Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
- Несколько главных персонажей и закрученный сюжет. История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
- Двойной удар. Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — за одной консолью либо по сети.
- Новые испытания. Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.
— В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.
— На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.
— Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
- Возвращение наемников. Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
- Обновленное управление. Одна из особенностей Resident Evil 6 — модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

Resident Evil Complete Anthology GoD (ENG / RUSSOUND)

Resident Evil: Revelations
Сюжет разворачивается до биотерактов в Киджуджу и Ланьшиане, вскоре после учреждения АООБ. Вместе с Джил Валентайн вам предстоит искать её бывшего напарника Криса Редфилда на борту корабля-призрака в Средиземном море. Узнайте скрываемую правду об уничтожении плавучего города. Или вместе с друзьями отстреливайте врагов в многопользовательском режиме "Рейд".
Resident Evil: Revelations – не просто переиздание. Обновленную версию игры отличает впечатляющая графика в высоком разрешении, улучшенная система освещения и звука. Все это станет отличным дополнением к увлекательному сюжету и отточенному игровому процессу.
В дополнение ко всем возможностям оригинальной игры в переиздании вас ждут новые противники хитовик.ком и дополнительные режимы сложности.
В режиме Raid Mode ничто не будет отвлекать вас от истребления разнообразных тварей. Неважно, будете вы сражаться в одиночку или объедините силы с друзьями в онлайне, новые виды оружия и наборы умений помогут вам в любой ситуации.

Полный список дополнений:
Resident Evil 5:
Costume Pack 1
Costume Pack 2
Desperate Escape
Extra Figures
Lost in Nightmares
Untold Stories Bundle
Versus Mode

Resident Evil Operation Raccoon City:
Echo Six Expansion Pack 2
Echo Six Prologue Mission
Elite Weapons + Wolfpack Costumes
Nemesis Multiplayer Mode
Power Weapons + Wolfpack Costumes
Raccoon City Weapon Stash
Raccoon City Weapon Stash + Wolfpack Costumes
Renegade Weapons + Wolfpack Costumes
Spec Ops DLC Missions 2-4
U.S.S. Wolfpack Uniforms
Classic Weapons

Resident Evil 6:
Siege Game Mode
Stage Map Pack A
Stage Map Pack B
The Catacombs
High Seas Fortress
Rail Yard
3-Mode Pack

Resident Evil Revelations:
Rachael Ooze
Weapon Pack
RAID Outfit Lady Hunk


Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 882

Теги: игры XBOX 360, FREEBOOT, JTAG, GOD, Capcom, Survival horror, Xbox360
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Resident Evil 7 уже находится в разработке
Resident Evil: Revelations HD Видео Hank Gameplay
Слух: Resident Evil 6: Final Hope, Revelations HD и сиквел Operation Raccoon City
[XBOX360] Resident Evil 6 [RegionFree/RUS/LT+3.0] 2012
[XBOX360] Resident Evil 6 [RegionFree/RUS/LT+2.0]
mob-47
# 1
4 декабря 2013 09:15
Группа: Посетители
огромнейшее спасибо!
aqua
# 2
4 декабря 2013 13:07
Группа: Посетители
Для Resident Evil Classics эмулятор нужен?
4 декабря 2013 14:01
Группа: Посетители
Супер!!! Спасибо JACKIE!
4 декабря 2013 15:15
Группа: Посетители
Ёхохох!!!!Огромнейшое спасибо вам ребята!вы лучший сайт в мире!!!!
JACKIE
# 5
4 декабря 2013 16:44
Группа: Журналисты
aqua - да эмулятор PSX в Этой раздаче!

да и не уходите с раздачи, помогайте раздавать!


--------------------
aqua
# 6
5 декабря 2013 00:41
Группа: Посетители
Цитата: JACKIE
aqua - да эмулятор PSX в Этой раздаче!

да и не уходите с раздачи, помогайте раздавать!

не, я думал, что-то оригинальное придумали с запуском (без эмуля), хотел скачать и посмотреть.
По поводу 5-го резика новостей нет (тот, который 68,7% и тишина)?
JACKIE
# 7
5 декабря 2013 05:36
Группа: Журналисты
позже все будет!....


--------------------
aqua
# 8
5 декабря 2013 18:57
Группа: Посетители
Цитата: JACKIE
позже все будет!....

5 резик мне по нраву, куча пушек, их прокачка, графа, напарник, разнообразные уровни, симпатичные основные участники сюжета.
JACKIE
# 9
5 декабря 2013 22:35
Группа: Журналисты
для меня последний резидент был четвертый, и очень скучаю по старым частям, надоел такой экшен а ля гирс оф вар!


--------------------
aqua
# 10
6 декабря 2013 02:07
Группа: Посетители
С 6 резиком переборщили, Мне ещё ревелешнс понравился, правда, вместо корабля город хотелось бы увидеть. Заинтересовал ещё проект The Evil Within с намёками на резидент 0, 1 и 4 части.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.