ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » GTA V DLC The San Andreas Flight School и The Last Team Standing

GTA V DLC The San Andreas Flight School и The Last Team Standing

Автор: LineWalker | 12-10-2014 | XBox 360 | DLC Дополнения к играм | Просмотров: 3155 | Комментарии: 7 |
GTA V DLC The San Andreas Flight School и The Last Team Standing

GTA V DLC The San Andreas Flight School и The Last Team Standing
Информация о дополнении:
ГОД ВЫПУСКА: 2014
ПЛАТФОРМА: Xbox 360
ЖАНР: 3D, Action, Adventure
РАЗРАБОТЧИК: Rockstar North
ИЗДАТЕЛЬ: Rockstar Games
ТИП ИЗДАНИЯ: DLC \ DownLoadable Content \ Загружаемый контент
ПРОШИВКА: JTAG \ FreeBoot
ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: Мульти
ТИП ПЕРЕВОДА: Мульти
-
-
GTA V DLC The San Andreas Flight School и The Last Team Standing
-
GTA V DLC The San Andreas Flight School и The Last Team Standing


GTA 5 The San Andreas Flight School Update

Описание: А так ли ты на самом деле крут, как тебе кажется? Хочешь разогнаться до предела – да к чёрту, сверх предела – и доказать что-то себе самому? Приходи в лётную школу Сан-Андреаса – садись за штурвал сверхскоростного тренировочного самолёта Western Besra и выжми из его двигателей всё до капельки! Покори небо в 10 новых заданиях для одного игрока и выучись самым опасным воздушным трюкам: боевым манёврам, бреющему полёту, полёту в составе группы и многому другому. А когда завершишь миссию и выберешься из своего новенького костюма пилота, бери увольнительную и садись в роскошный вертолёт Swift или зови весь свой взвод погулять в облаках на новейшем Buckingham Miljet. Мы также приготовили новые парашюты и сумки для них, а если что-то во время прыжка пойдет не так – есть резервный парашют (только подумай, как с его помощью можно разнообразить прыжки). Ну а потом самое время прокатиться по улицам в изысканном родстере Invetero Coquette Classic (поставляется в двух вариантах: с крышей и без – на твой вкус).

От себя: Думаю, вы узнаёте места на моих личных скриншотах вертолёта и самолёта, и понимаете, где их взять?! :) В ангаре и на вертолётной площадке в Сэнди Шорс (локация Тревора). Сама "Лётная школа" доступна в Онлайн, я так понимаю. Лично ездил на то место, где она должна быть, но там ничего нету (смотрел ролик в сети). Насчёт лётного костюма - тоже не знаю, извините. Ходил в магазин (который был в ролике) и там тоже было пусто. Парашют у меня висит в Амму-Нации, но написано, что распродано и временно недоступно. Игра пройдена только на 25%+ :D Машину брал в гараже, где и все остальные машины от DLC.




GTA V The Last Team Standing + TU 18

GTA V DLC The San Andreas Flight School и The Last Team Standing

Описание: Жизнь у вас одна, не тратьте её понапрасну: в обновлении «Команда уцелевших» вас ждёт современное оружие, тактическое снаряжение, мощные транспортные средства и новые функции редактора. Мы приготовили для вас 10 новых дел в Лос-Сантосе и округе Блэйн, а также внесли изменения в геймплей, позволяющие разнообразить игру и оптимизировать подбор игроков. Загляните в «Амму-Нацию» – в продаже появилось новое оружие. В ближнем бою вы сможете сполна оценить убойную силу тяжелого дробовика, а высокоточная винтовка позволит расправиться с врагами издалека. Кроме того, вашей банде точно не помешают новые костюмы, а также маски, штаны, пуленепробиваемые шлемы и прочая экипировка. Подберите себе новый мотоцикл по вкусу – спортивный Shitzu Hakuchou или новый чоппер Innovation от LCC. А может быть, вам больше по душе неукротимый Lampadati Furore GT? В этом обновлении также появился редактор для режима «Команда уцелевших». Теперь вы можете создавать для GTA Online дела, в которых одна команда будет сражаться с другой до последней капли крови. Новый редактор позволит сделать схватки ещё более увлекательными: отныне можно добавлять раунды в «Захваты» и «Команды уцелевших», а также в задания, созданные Rockstar («Команда уцелевших», «Захват» и «Противостояние»). Также вы сможете воспользоваться новым параметром ограничения выбора оружия, например, «Только снайперские винтовки».

От себя: Ну, тут итак понятно, где и что достать :) Машина и мотоциклы в гараже, а оружие в Амму-Нации. Насчёт шмота, думаю, он тоже в Онлайне или позже появится, с прохождением игры (это я про себя).




Установка: Распаковываем архив\ы и полученную папку 545408A7 скидываем на жёсткий диск или флешку в Content\0000000000000000\. Если умеете закидывать DLC, то просто достаёте файл из папок и закидываете в папку с DLC к игре :) Папку TU #18 скидываем туда же (Content\0000000000000000\).
P.S. Чтобы скачать файл, просто нажмите на него. Если не пошло скачивание, то нажмите ПРАВОЙ кнопкой мышки по файлу и выберите "Скачать".
_


Теги: DLC, XBOX 360 DLC, Дополнения к играм, Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, FREEBOOT, JTAG, XBOX 360, Xbox 360, Rockstar, игры XBOX 360, Скачать
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Grand Theft Auto 5 DLC The Independence Day
GTA V - DLC I'm Not a Hipster (Freeboot)
Grand Theft Auto Online Новые подробности о самой игре
GTA V Особенности Xbox 360 и PS3 версий
9 вещей необходимо знать о GTAV
JACKIE
# 1
13 октября 2014 21:18
Группа: Журналисты
Спасибо автору за дополнение и помощь!


--------------------
16 октября 2014 01:31
Группа: Посетители
а для одиночной игры есть что нибудь .кроме двух первых dlc
16 октября 2014 21:42
Группа: Журналисты
Цитата: chester 32
а для одиночной игры есть что нибудь .кроме двух первых dlc

На скриншотах итак показано то, что есть от данных DLC в одиночной компании. Написано же что, надо ФриБут. А какой Онлайн на ФриБуте?! о_О
30 ноября 2014 22:47
Группа: Посетители
о круто давно искал dlc команда уцелевших !
19 января 2015 19:43
Группа: Посетители
Блин не понимаю как игра может работать это обновление для онлайна на Фрибуте в онлайн не поиграть и после добавления этого. GTA V просто вылетает при загрузке.
19 января 2015 23:02
Группа: Журналисты
Цитата: devildimadynamite
Блин не понимаю как игра может работать это обновление для онлайна на Фрибуте в онлайн не поиграть и после добавления этого. GTA V просто вылетает при загрузке.

Хммм. У меня всё работает. Скриншоты же мои личные. TU отсюда брал и кидал куда написано? Ну, в папку с игрой? Попробуй изменить локаль консоли на США (в настройках самой консоли). У меня так до сих пор и стоит США х) Игры все спокойно идут, играются.



Вышло новое DLC и TU #21. У меня есть и позже выложу, если надо кому-то. Думаю, надо :)
31 января 2015 12:10
Группа: Посетители
Можешь это новое дополнение выложить, пожалуйста?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.