ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Автор: JACKIE | 20-08-2013 | Разное | Просмотров: 350 | Комментарии: 0 |
Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Информация о софте:
Программы: Андроид
Разработчик: Android
Язык интерфейса: Русский и Мультиязычный
Лекарство: Не требуется

Описание:
Android 4.0 делает обычные действия более заметными и позволяет пользователям управлять простыми, интуитивно понятными жестами. Улучшенная анимация и обратная связь во всей системе делает взаимодействие замечательным и интересным. Совершенно новые шрифты оптимизированы для высокого разрешения экранов, улучшает читаемость и приносит пользователю чувство отточенного современного интерфейса.
Виртуальные кнопки в системной панели (System Bar) позволяют пользователям перемещаться мгновенно к Back, Home и Recent Apps. Системная панель и виртуальные кнопки присутствуют во всех приложениях, но могут быть недоступны для приложений в полноэкранном режиме. Пользователи могут получить доступ к контекстному меню каждого приложения в панели действий, которая отображаются в верхней (а иногда и в нижней) части экрана.

Многозадачность - основное преимущество Android, и она стала еще проще и более наглядной в Android 4.0. Кнопка Recent Apps позволяет пользователям мгновенно переходить от одной задачи (приложения) к другой с помощью списка в системной панели. Список отображает эскизы приложений, которые использовались в последнее время – нажатие на иконку переключает на данное приложение.
Постоянные и интерактивные уведомления позволяют пользователям отслеживать входящие сообщения, проигрывать музыку, в реальном времени просматривать обновления для приложений и многое другое. На экранах небольших устройств уведомления отображаются в верхней части, в то время как на больших экранах они отображаются в системной панели.





Скачать БЕСПЛАТНОСкачали: 82

Теги: Android, android приложения, android софт
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Жду звонка v1.7 (Контакты) (Android 2.0+, RUS)
Больше подробностей об Xbox One: сервисы, контроллер и другое
Топ 10 лучших приложений для Android 2013 года
Команда хакеров E3 анонсировали сразу 4 новых устройства
Представлены новые приложения для Xbox LIVE
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.