ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » «Xbox One будет игровой консолью» говорит Avalanche Studios

«Xbox One будет игровой консолью» говорит Avalanche Studios

Автор: JACKIE | 3-06-2013 | Игровые новости | Просмотров: 333 | Комментарии: 0 |
«Xbox One будет игровой консолью» говорит Avalanche Studios

Один из членов компании Avalanche Studios, отвечающей за игры серии Just Cause, сообщил в интервью Edge, что Xbox One удовлетворит потребности игроков. Microsoft сделала консоль с расширенным функционалом потому, что не хотела потерять внимание широкой аудитории:

Microsoft специально представила Xbox One в качестве мультимедийного центра гостиной. Приставка должна не только уметь запускать игры, ведь в таком случае она будет неинтересна массам.

В момент анонса консоли компании было важно привлечь внимание широкой аудитории. Теперь, когда дело сделано, Microsoft может сконцентрироваться на игроках — если вы относитесь к этой группе, то ожидайте увидеть много любопытного на E3 2013. Xbox всегда была игровой платформой, и в случае с Xbox One ничего не изменилось.

Нас радует, что приставка может работать в паре с другими устройствами — ей не чуждо слово «соединение». Ведь теперь разработчики смогут сделать в своих играх больше интерактивных функций. Мы считаем, что такие проекты, как Journey и The Walking Dead объединяли людей — одна это сделала с помощью напарника, о котором вы ничего не знали, другая выводила статистику принятых решений.

Мы запаздываем с внедрением схожих решений в наших играх. Но мы обещаем, что в наших следующих играх вы тоже почувствуете себя частью чего-то большего.

Теги: Новости Игр
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Возможности облачных технологий Xbox One
Xbox One: поддержка 3D и 4K в играх
Avalanche Studios: PlayStation 4 будет обгонять PC по мощности долгие годы
Анонс PS4 Эксперты назвали успешным и своевременным!
Microsoft представит следующий Xbox весной, четыре новых IP в разработке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.